Валентина Кунина

А смысл нашей жизни -сама жизнь! В её тончайших гранях есть Надежда! Живи пока живёшь. Дыши! И с жизнью расставаться не спеши ! Никто из Вечности обратно не пришёл ! И сравнивать нельзя как там у них , и , как на этом свете! Божественный огонь в твоей груди ! Вот ты ЕГО ДАРИ от всей души и с ЖИЗНЬЮ расставаться не спеши ! / А ВЫ ищете смысл жизни?/

Ответы
Ольга

Да, нашла. В Библии написано, бойся Бога и заповеди его соблюдай.

Александр Шульга

Это не о Боге записано,бояться предложено Иегову-ангела воздуха Самаэля,сосланного Богом,один из тех ангелов,которые были совращены Люцифером(любимый ангел Бога Сатанаил-библейский Господь) против Бога, теперь отстранены от Престола и трудятся на окраинах Мироздания,в Темных Мирах и в частности,на Земле-Едем(Ётун),периодически грабя планеты,которые приближаются на расстояние полета.Недавно грабили нашу Мидгард-Землю и даже создали(клонировали) здесь свой народ избранных,а детей божьих уничтожали и до сих пор продолжают дело Иеговы,хоть он уже покинул планету в 18 веке,так и не поработив всех людей и не удалось уничтожить,хоть при отлете нанес массированный ядерный удар по Земле.А Бога бояться не надо,Он дал ВОЛЮ ЧЕЛОвеку,познать лучше данный Мир, как часть Мироздания и вложить эти знания и опыт в свою Душу,как частицу Духа-что и является смыслом ЖИЗНИ человека и идти к Свету(РА-й) или уподобляться Иегове и двигаться в обратном направлении(откуда пришел), на окраины Мироздания-Дно Бога-АЗЪ ДНО-АД.Если Вы не клон-ВЫБИРАЙТЕ.Клонам этого не дано,их времена закончились и они засуетились. Это и есть библейские плевелы,которые будут "сожжены". Речь шла о нынешнем времени,когда с 1996 года,по окончании НОЧИ СВАРОГА (с 988--1008 лет),стала расти частота вибрации Земли,а это смертельно для нелюди(пришельцев) и их создания-тварей.

Вячеслав Глобенко

тут Вы не правы - Иисус и Магомет были там и возвращались

Валентина Кунина

Иисус и Магомет,приняв пол бочки -пива - Вам, что угодно рассказать могли-игриво....

Вячеслав Глобенко

круто но главное Вы не отрицаете что они были

Наталья Малышева (Суходолова)

а зачем его искать? что от этого знания изменится?

Владимир Никитенко

Нет,никогда об этом не задумывался.

Серик Рустимов

Нет!