Саида (Samarkand)

Что в переводе с греческого означает Мономах - родовое прозвище русского князя Владимира?

Ответы
Сулейман Рузиев

Полагаю.....Единственный правитель?

Саида (Samarkand)

Единоборец .Сулейманчик , привет

Сулейман Рузиев

.. Привет милая моя Саида!.... Полагаю что я не далёк от истины!... Единоборец!... Желает стать единственным правителем!

Саида (Samarkand)

рада видеть тебя . как ты?

Сулейман Рузиев

Нормально.. Если так можно сказать.... Разумеется. Есть некоторые препоны которые нужно одолеть! Знаешь Саида? Я хочу в Крым! Отрешиться от всего! и домой!

Эвелина Бошнак

единоборец

Саида (Samarkand)

моё уважение

Valeri Norsky

Однодел

Саида (Samarkand)

единоборец

Valeri Norsky

Ну да, можно и так )