Ди
Димыч.

ВОПРОС - Что нужно женщине от мужчины?
ОТВЕТ -
Аспекты Физиологии и Психологии которые позволяют ей , хоть изредка быть Целой . Так ли Женщины ?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Нет,не совсем...Мы изначально состоим из половины мужского и половины женского.Но эти половины развиты в нас неравномерно...Потому,чтобы развить в себе гармонию внутри,мы нуждаемся в гармоничных отношениях с мужчиной вовне))))

Валентина Новокшонова

Быть Целой должно всегда,но....мужчине от женщины,похоже,нужен один аспект-Физиологии и то не всегда...

Фиона

а в остальное время жизни,в каком виде мы обретаемся?и почему изредка-то?

Ирина Литвинова

Нет. Женщине хочется от мужчины одного - быть рядом с ним слабой .

Zz
Zzz

женщине нужно от мужчины, чтобы она чувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ!

Курманкуль Усипова

Эту загадку еще не отгадали, кажеться вы зря затрудняетесь.

Физическое Лицо (Ж)

на счет целостности не уверена, в остальном это правда

Юлия Захарова

Слишком заумно.Нам нужно то же,что и вам от нас!

Ол
Ольга

да ничего нам от вас не нужно) в отличие от вас)

Ярослав Золотухин

Я не женщина. женщине от мужчины нужен мужчина

Руслан Исмагулов

женщине сам знаешь что нужно и вовремя

Юлия Пономарёва

вы сами понимаете что там написали?

Борис Шошин

плохая философия мало обозначено

Asi Abdullaeva

и это все что им надо ((