Лана *****

А как сложились отношения местных с пришельцами из Обсуждайки?))))

Ответы
Андрей Толстый

а как они должны сложиться?
я пришёл с обсуждайки. на этом сайте появился почти с основания его. здесь были все те же кто и там, поэтому сюда захаживал редко. вопросы те же а внешний вид и сервисы говневатыми были.
сейчас здесь вроде всё наладили.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

то то я смотрю рашистов больше стало... это оказываеца из обсуждайки п'нааехали... там им доступ закрыли так они сюда припёрлись.. выбл₽дки пукинские .... ну х'ня.. у меня на кладбище всем могила найдёца😎😎😎☝️☝️☝️

Сергей Геннадьевич

Да я здесь уже давным-давно зарегистрирован. Но заходил очень редко. А сейчас в обсуждайку, зайти не могу. Вот, здесь общаюсь. Многих обсуждайцев здесь вижу. Некоторые, под другими никами, но вопросы то теже самые.

Лана *****

По вопросам определяете?))

Сергей Геннадьевич

Ну про чулки, и щекотку, 100%.

Лана *****

Может они так знаки подают)))Своим)

*Василиса*

пока не разобралась,я тут не так давно...но примерно в то время,как они здесь появились,я в ЧС одну девицу отправила...уж очень вывела из себя своим хамством!!! но кто она? местная или пришлая-не знаю до сих пор))🙂

Лана *****

Хамства и без них хватало)))

*Василиса*

ну да...согласна)

Иринка Осенняя

Многие обсуждайцы имеют большую попу, поскольку сидели на двух стульях! Шучу! На двух сайтах. Я тоже вот вернулась на свою страницу здесь, когда Обсуждайку закрыли для нас.

Лана *****

Ох уж эти двухстульевые))

Ирина

С некоторыми не складываются. Я в Обсуждайке всех упоротых, русофобов и ботов отправила в ЧС. Теперь здесь надо проделывать ту же самую работу ещё раз

Сашка Zмей

Факт

Руслан Котопёс

А там ток старики... Ну как... Одни не понимают других... Проживешь пару лет и за твоими мыслями и выражениями не смогут успевать)) Вот итог))

Я-Неординарная Личность...

Кто понты колотил-казнили.....нафиг!🤣🤫Остальным-Добро Пожаловать! я-имею Право Голоса! как-никак...тринадцать лет тутачки ошиваюсь....)

Лана *****

Мило))И главное верно)

Я-Неординарная Личность...

Пасибки!)-🍎?)

Лана *****

🌶️

Сергей Дж.

Заметил,что нахлынули новые амбициозно-подозрительные личности с горящими глазами на наших курочек.В отношения не вступал.

Лана *****

Ну ромашки белые)))Но желтые цветочки это мой любимый каприз))Вот спрашка мне и угодила)

Сергей Дж.

А мне твои маки понравились

Лана *****

А может я?))

Сергей Дж.

В первую очередь конечно...но антураж был великолепный...захотелось сразу ехать там

Лана *****

Умею,чертовка)Создать антураж)

Уху Евший

Блин я прсто вошел а свой акаунт, который был у меня до обсуждайки. А тут все свои. Так что ворюпрос большой кто тут пришлый.

Лана *****

Ну ладно,ладно))

Евгений Андреев

Плохо. Они понабежали и не проставились. Пришли сюда, как к себе домой, не испросив разрешения у коренных. Ваще оборзели...

Лана *****

Э, не знаю, может вы просто бука,ко мнре все с винишком сразу)

Евгений Андреев

К вам по другой причине. Вы саксаульная.

Лана *****

Ах вон оно что)

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

вроде местных стало понемногу отпускать... но укусить при встрече некоторые таки еще пытаются))

Лина

они здесь такие же старожилы, всегда бесили своими одинаковыми вопросами на обоих сайтах)

Лана *****

Серьезно?)))Охотились на двух сайтах одновременно?))))

Лина

да, таких большинство

Лана *****

Интересно)

Ve
Vedddima

нормальные отношения, мне тут нравится)) а если кому я не нравлюсь, то это не мои проблемы))

Светлана Ли

Да нет его постов особо

Ve
Vedddima

и хорошо)) вон Аракелян тоже не любит, когда в его постах дискуссии устраивают, но бескомпромиссно перестал выгонять уже))

Светлана Ли

Радовались бы интересу

Ve
Vedddima

он на своей волне, ему другие волны идут вразрез))

Светлана Ли

И бог с ним

Тигр Очень Ласковый.

Я их ту не вижу. Искал свою пассию, но под другим ником не нашел. А сама она не проявляется.

Иринка Осенняя

А у Вас тот же ник, что и на Обсуждайке?

Тигр Очень Ласковый.

Нет , у меня был другой.

Иринка Осенняя

Может Вам ник сменить на тот, что в Обсуждайке был. Она сама Вас найдёт!

Тигр Очень Ласковый.

Нет. Её ко мне не тянет.

Иринка Осенняя

Ну, на "нет" и спроса нет!🤷‍♀️

Св
Свят

Вместе веселее. Многие из них по нескольку лет здесь срок отмотали))) с утра - до утра.)))

Лана *****

Конечно веселее))

Евгения Арапова

да нормально..хорошие ребята пусть заходят чай попьем...если хотят чего по крепче...😉

Лана *****

О какая Вы добрая))))

Евгения Арапова

ну а что сопротивляться...они всеравно прийдут...🥶

Лана *****

точно))чего сопротивляться то?)))

Евгения Арапова

так еще прячутся ходят...а там уже все равно будет...прийдется чаем поить...

Лана *****

И может даже чем покрепче)))

Евгения Арапова

ну они мужики ..может чего принесут...хаха...

Котопланетянин.

Ничего об этом не знаю. Думаю, что другие так же никого не заметили ) Пишут как всегда.

Лана *****

Это хорошо))Мир,дружба,жвачка)

Котопланетянин.

А чё, тот сайт рухнул?

Лана *****

Не знаю,там меня не было)

Алена Gold Star

Нормально, все свои с обсуждайки и здесь сидят, одного только товарища потеряла

Лана *****

Всё будет хорошо))Кто то уходит, кто то приходит)

Алена Gold Star

Согласна полностью, приятного собеседника можно найти

Лана *****

Чего именно Вам и желаю)

Алена Gold Star

😉💐🌹🍰🧁☕

Лана *****

🤗🤗

Нептун

там им не дают теперь спамить, теперь здесь спамят свои картинки безмолвные