Друг

" Президент России и Премьер-министр на утиной охоте. Президент стреляет в летящую стаю и не попадает. Стреляет еще и не попадает. Стреляет ещё, снова не попадает. Стая продолжает лететь дальше. Спутник президента России, наблюдаю за процессом , говорит
— Надо же: мёртвые, а летят..."))))

Ответы
Sergio

Это известная фишка. Когда на охоте стреляет барин (президент, генсек, нужное подчеркнуть), параллельно стреляет егерь. Так что президент может выстрелить хоть в сторону, ему его трофейную утку принесут. Или амфору, или стерха, или тигренка)))

Друг

Да уж.

Чеширский Кот

неправда это !!!!)))) 🦆 все утки поле первого выстрела попадают только из чувства патреотизма !!)))🦆🌵 🐈

Друг

😂😂😂Точно!!!

Ник Ци (Student)

Лучше бы утки отстреливались ракетами, класса воздух - земля 😀😀😀

Друг

😂😂😂😂 Точно)))

Ник Ци (Student)

Бодрый вечер, Катерина 👍👍

Александр Митич

этот ж дроны по нанотехнологиям в Сколково премьером сделанные....

Друг

😱😂😂😂

Кирилл Морозов

👍Личный состав любит товарища.

Александр

запргограмированы на полет

Ежик Из Тумана

) мелкий подхалим )))

Друг

Малюсенький совсем)

Олег Решетников (Новосибирск)

Вы про Ельцина?

Друг

Нет)