Леонид Емельянов

Как известно зимой в РАссейских городах и "окрестностях" жуть как грязно на дорогах, тогда зачем "шоу" с перчатками, если вирус и так "отдыхает" в этой грязи, перемешанной с реагентами ?! )

Ответы
Slavny

Я на этот счет не зарубаюсь....как летом взял пару строительных перчаток для похода в магазины так и не стирал ни разу... и картошку ими набираю и выбираю другие продукты ))) Хотели перчатки - получите

Андрей Григорьев

Вот как бы я тебя удавил, прямо без перчаток, и шею сломал)))) Можешь не отвечать, я тебя плюнул и забыл

Леонид Емельянов

Не подавись своим ядом )...

Андрей Григорьев

А тебе не похрену, удавлюсь я или нет?

Сергей Богданов

Кто-то деньги зарабатывает на масках и перчатках,в этом вся суть нынешней ситуации с "пондемией"

Елена ******

Я живу в Российском поселке в глубинке . У нас чисто и без реагентов. А перчатки я не надеваю.

Сильвия Нагваль

Вирус во внешней среде очень мало живет. На улице очень сложно заразиться.

Леонид Емельянов

Как раз то на улицах и заражаются, не считая той грязи которая отчасти попадает с обувью в дом...

Маргарита Радзивилл

А у нас очень чисто везде зимой (особенно)- бело, небо голубое- КРАСОТА!!!

Та
Татьяна

Вирус живет только там, где он может размножаться. На дорогах его нет.

Леонид Емельянов

Вы проверяли ?

Та
Татьяна

Это принцип развития любого вируса.

Леонид Емельянов

Вирус в грязи себя чувствует в своей среде, ждет что называется удобного случая...

Валентина Жигалова

Так перчатки не нужны были да и маски тоже но главное -деньги и психоз

Майкл Карлсон

Лёнечка, если бы не мАсква, по России дороги были бы получше и почище!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Радуйся что с противогазами не ходим. И пули не свистят над головой.

Александра Шампанова

Вам не грозит,- вы под каменной маской, да, и зачем вам лицо.............*

🇷🇺Anna😊

Ха! Все время об этом думаю. Говорят, немножко грязи даже полезно.

Леонид Емельянов

Да полезно для иммунитета.

Ва
Валерий

маски бизнес.пандемия тожить,как заставить людей дентги отдать

Игорь

А немцев под Москвой погубили морозы.. что за хрень с погодой..

Синий Кит

Грязно сейчас в гейропе от черножопых которые еë заполонили)

Виктор Шаламов

В этой грязи, перемешанной с реагентами и экскрементами.

Виктор

да у нас и дорог то нет все ходим с проводниками только

Valentin Garmanov

Оне же не знают что-Асфальт-только в Москве и Питере!

Леонид Емельянов

Ну да....

Иван Козловский

А сколько людей на этих перчатках зарабатывает.

Helena Veselova

Как известно, зимой в России всё замерзает.

Леонид Емельянов

Да, но на обуви вы эту "тварь" для "отогрева", предположу, в дом заносите...

Helena Veselova

Обувь остаётся в прихожей, как повелось в России. В дом не вносится.

Леонид Емельянов

Ну и что, грязь так или иначе всё равно из прихожей попадает в квартиру.., прихожая скорее у вас в квартире нежели в сенях как в деревне.

Helena Veselova

В тамбуре

Леонид Емельянов

Во многих типовых квартирах нет этого тамбура, а коридор в прихожей соприкасается с комнатами...)

Helena Veselova

Вы себя отделяете от остальных. Вероятно, у Вас сени или дезинфекционный коридор на подходе к жилому помещению. Это здорово!