Александр Некрасов

Уходят в мир иной представители поколения, на смену им приходят другие люди, но из данного поколения уже никого не осталось. Тем не менее, что-то позволяет считать оба поколения, (а также до них и после них) одним народом. Что именно?

Ответы
᠌ ᠌

Преемственность культуры и языка.

Александр Некрасов

Верно. Мне тоже так кажется.

᠌ ᠌

При переезде в другую страну, какое поколение уже не говорит на языке предков?

Александр Некрасов

Третье.

᠌ ᠌

И второе плохо.. Поэтому и перенимают культуры страны, в которой поселились

Александр Некрасов

Плохо, что не забывают язык предков?

᠌ ᠌

Плохо, что забывают и язык, и культуру..

Вера Гудкова

преемственность языка и традиций

Александр Некрасов

Согласен.

Игорь

Историческая память.

Ул
Ульяна

Память

ナイ
ナイアガラ

Гены