Галина Мамаева

"Милые женщины!Главное-не тащить бабника под венец. Бабник-он общий,как книга в библиотеке. Прочитала сама,оставь почитать другим"❓

Ответы
Радж Мамедов

Сколько не справедливости. Бабник - это такой человек , который волнуется за всех женщин и при этом старается всех удовлетворить , чтоб не чувствовали себя обделенными.

Слава Касьянов

Вы абсолютно красиво рассуждаете. Хорошая книга всегда спросом пользуется. И что, не маловажное, волонтеры, в лице прочитавших, являются главными пропагандистами.

Галина Мамаева

За словами тоже.

Слава Касьянов

Может и вопросы надо задавать смайликами. Интересно, какие будут комментарии.

Галина Мамаева

Есть задают картинками))

Владимир Герасимов

Хм. Если в книге есть захватывающие странички, то не вырывать же их из книги. Поэтому хранят рядом с собой, под венцом)))

Владимир Герасимов

Что сие значит?

Галина Мамаева

Выбор страничек)))

Владимир Герасимов

Я же сказал, оставляйте КНИГУ. С вырванными страницами она станет не нужна. Так и придется маяться вместе с бабником.

Гриша

а если дед гинеколог, отец гинеколог, сын гинеколог, то бабники беспробудные - насмотреться никак не могут???))))😆

Леонид Литейный

Хорошего леща Вы кинули Бабникам... Раз они такие начитанные, Значит культура из ни прёт!!!

Владимир Илюхин

Это в затмении любви еще надо распознать, что он бабник)))
Добрый вечер, Галенька!)🌹

Галина Мамаева

Добрый вечер,Володя! Это,когда имеешь опыт)))

Владимир Илюхин

Тогда да)))

Тихая Мелодия

Эх....надеются,что именно с ней он исправится,перестанет ходить налево....наивные!!

Игорь Андреев

Главное не жениться на газете. Все шелестит и шелестит,пока не смоешь

Александр Емельянов - Женат

вот это - правильная мысль... ДЕВКИ - АУУУУ...намотай...куда-нибудь!!!

Вадим

Хм...Итак же,как с библиотечной книгой с ним обращаться- бережно.

Юрий Шуганов

Точно так же можно сказать и о девушках общего пользования.

@Lexprotesor Ivanovici

Пока, не останется только обложка и та - без надписи.....

Галина Мамаева

Хорош совет!!!

@Lexprotesor Ivanovici

Старался!.....

@Lexprotesor Ivanovici

Удачи!!!!

Галина Мамаева

😊 Взаимно.

Дм
Дмитрий

а вы думаете вы других сможете затащить? это врятли.

Галина Мамаева

Нет, не думаю)

Лариса... ...

Ой точно))))Какой там венец?Прочитала,оставила)))))))))

Игорь

Ну затем-же со шлюх всё на мужиков переводить ???😂

Wictor Gwozdev

Мне особенно вопрос нравится...большой и красный!

Галина Мамаева

Добрый вечер, уже! Как спалось?????

Wictor Gwozdev

Плоховато.Мозг ,блин почему-то не желает подолгу почему-то отключаться..Даёшь ему установку,проговариваешь -шепчешь аффирмации,а проку мало : засыпаешь только через час или даже более

Галина Мамаева

Бывает))

Wictor Gwozdev

Да..На*Е* бывает и на *Ё* бывает... --говорят бывалые люди,простите,мэм

Галина Мамаева

Знаю,знаю, спасаюсь валерьянкой.

Александр Таран

Ага ! Ну прямо - переходящее красное знамя ! 😀

Андрей Пятков

и ЗАГС не ринг для перетягивания канатов...😀

Галина Мамаева

Это точно!!

Андрей Пятков

Книги всякие нужны, книги всякие важны....😀

Андрей Пятков

Есть возражения?😀

Нина

Бабники и заразу какую-нибудь могут притащить!

Т*
Туся ****

во. как тарелка в общепите - помыли и ваша