Серьёзна#И#Непроста

Мне кажется , погодой управляет женщина ....то рвёт и мечет ..то слёзы в три ручья ..то смеётся и греет .....?

Ответы
Во
Волшебник

Вот такие сообщения всегда пишут только девушки, ещё ниразу подобного не увидел от мужского пола, потом не говорите что про вас будут только всякую чужь думают

Серьёзна#И#Непроста

лучше не пишите ....читать не могу - ошибка на ошибке

Во
Волшебник

Хи-хи

Игорь Пономарёв

да вы вообще всем управляете... Пропылесосено? А полы помыты?.., А еда есть или нет.. . бельё постирано или нет....мусор вынесен? Посуда помыта?

Людмила Давыдова

нет мужчина..............так у него есть хоть объяснение нашим косякам.......всё на погоду можно свалить,чтоб не заморачиваться

Сергей Богатов

Хорошо бы,можно тогда эту женщину попросить,чтобы обезпечила благоприятной погодой хотя бы сезон посадки картошки.

Marina Sadovaya

55 дней должны быть в рассаде , к маю подойдут нормально

Серьёзна#И#Непроста

по-сути ..да ..но в теплице пораньше

Marina Sadovaya

Эт смотря где . В Подмосковье хрен ты высадишь раньше второй половины мая

Серьёзна#И#Непроста

наверно

Marina Sadovaya

Вот вот.

Алексей

конечно погода она моя женский род так что тут и обсуждать нечего )) отсюда и слова у природы нет плохой погоды )

Евгений Жуков

Представляешь все нормальные бабы рванули в Москву и на север теперь у нас не снега не воды

Трофимов Владимир

такое ощущение что погода это женщина, которую постоянно посещают волны климакса...

Серьёзна#И#Непроста

хмм ... такое впечатление ..что женщины с физиологией незнакомы

Илья

мужчины так же могут, если у них типо психика не такая как у остальных

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Причём женщина из Гидрометцентра.....У которой в жизни не всё хорошо....

Р+
Роман +

именно так -и делается это жрицами путем пения сакральных мантр !

Михаил

Сердце красавицы,
Склонно к измене,
И перемене,
Как ветер в мае

Ма
Макс-Ярославль

Не эт барабашка на облачке кнопочку энтер жмёть Да не ту

Яр
Ярослав

буря, катастрофа, война - все слова женского рода)))

Fatxulla Boyaxmedov

Погодой управляет мужчина, а сама погода женщина

Valentina Kudashkina

А МУЖЧИНАМ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ ТАКУЮ СЛОЖНУЮ РАБОТУ

Valentina Kudashkina

🌹🌴🌳🌻🍀 ВОТ СКОЛЬКО КРАСОТЫ

Valentina Kudashkina

ХОТЯ БЫ НА УЖИН ЧЕГО НИБУДЬ ПРИСЛАЛИ А ТО С ГОЛОДУ ПОМРУ

Серьёзна#И#Непроста

вы правда голодны ? Я очень много готовлю мне не сложно накормить

Valentina Kudashkina

А ЧТО НАДО ПОДОСЛАТЬ КАКОЙ ТРАНСПОРТ ЧТОБЫ ПРИСЛАЛИ МНЕ ЕДЫ НУ ХОТЯ БЫ НА МЕСЯЦ😄🌹

Наталия

Так заметьте,все времена года женского рода,

Серьёзна#И#Непроста

.да ..как видим

Наталия

Вот и погода она тоже женщина

Леонид Е

То, как зверь, она завоет, то рыдает, как дитя.

Александр, Н.новгород

Да, женщина, планета Земля! Не шучу сейчас...

Серьёзна#И#Непроста

Обнаженной лирической сутью Прикоснуться к великой судьбе, Ведь ничто так на свете не учит, Как суровая верность к тебе.

Александр, Н.новгород

А, где тут о погоде?... Что-то Вы меня запутали...

Серьёзна#И#Непроста

это моё наиизлюбленнейшее занятие ..вводить в соблазн и запутывать

Александр, Н.новгород

а,... так вы ведьма...!

Серьёзна#И#Непроста

упс ...ну и ну ..спасибо ...ʞоwuvиwǝнɯ

Николай

А то скользко,так и боишься в дырку попасть

Бот@Нег V

Недаром все ураганы с женскими именами ))