Натали

Вы не подскажете, где в вашем городе можно купить крокодила?

Ответы
Сергей Субботний

ваш вопрос выскакивает у меня ужЕ в третий раз. понял, что вопрос -для вас- животрепещущий. подошел серьёзно, помониторил, изучил рынок, предложения. отвечаю со всей ответственностью: в ростове купить крокодила НЕРЕАЛЬНО. в двух торговых точках нашёл замороженное мясо крокодила.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо, вы здорово помогали 🤣🤣

Ke
Keeper

На Староконном когда-то кайманов в аквариумах продавали, любых попугаев, обезьянок, питонов, пингвинов... Моряки привозили из плаваний живые игрушки, потом кидались к нам: купите или возьмите даром... Но зоопарк не резиновый... Сколько животных ни за понюшку табаку этак погубили!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да, печально

Goldilocks

Крокодил у нас в городе занимает пост мэра, и, к сожалению, не продается. А так хотелось бы его выкупить и отправить посылкой куда-нить в Папуа, чтобы падла никогда не возвращался!!!!

Halim Binali

В нашем городе везде. Эмблема футбольной команды нашего города(г. Бурса-Турция)-крокодил. Даже стадион построен в виде крокодила.

Андрей Акбаров

В зоомагазине по ул Ленина 56 цена 100000 с доставкой на дом, длина 1, 5 метра, ест все подряд, кошек, собак в том числе😉

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо))

Виктор Шаламов

В магазине детских игрушек продаётся резиновый надувной. Но только не зелёный (зелёные кончились) а оранжевый.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не, лиловый нужен))

Ольга Сема

раньше был у меня в районе зоомагазин, где продавали маленьких крокодильчиков...не знаю,есть ли он сейчас

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибочки))

Android

Подскажем конечно !!!!! На крокодиловой ферме.....))))) У нас город славится местными крокодилами.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

От спасибки))

Android

Да не за что !!!!! Обращайтесь !!!! Если что, могу вам по блату достать парочку утконосов если нужны.....))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ой, нет)) это уж через чур))

Android

Да? Ну смотрите...., если что, я вам отложу...)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Я запомню))

Android

Добазекались....)))))

Игорь

Зачем покупать? Ловите сами и абсолютно бесплатно!😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Антонияди

Да легко . У меня они есть . Но больше чем двоих не продам . Самому нужны позарез . ))))))))

Александр Антонияди

Ну а большеж негдеж . ))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Кровь не выпили?))

Александр Антонияди

пока ещё нет . )))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Скорее разпвайта их))

Александр Антонияди

Так и быть сбагрю их по бросовой цене . ))

Владимир

Ну, наконец-то! Сейчас, пойду обрадую его. Гена! Геннадий, кажется за тобой пришли

Сергей Пастухов

В магазине игрушек. Энгельса 77. ,, там же книжный. Ну хоть почитать про крокодила.

Vladimir Afanasiev

заходите к нам на огонёк - подгоним крокодильчика ! Какого цвета нужен ?

Vladimir Afanasiev

Обязан успеть - церковь через дорогу. Но надо как-то приодеться, а то нищие на паперти перестанут у меня милостыню просить )))) Несолидно !

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Для солидности -трость в руки и шляпу оденьте)))

Vladimir Afanasiev

Всё есть - и трость и шляпа. Даже собачку на аркане захвачу, для солидности. Если не пустят в храм с собакой, то нацеплю на неё маску )

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Какой запасливый!))

Vladimir Afanasiev

Жизнь учит

Рк
Ркхндвыр

Вам кайман или нильский? Нильский чуть дороже 🙂
https://zoo-oasis.ru/reptilii/krokodily/

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Супер, спасибо за ссылку 🤣

Рк
Ркхндвыр

Заказали уже? 🙂

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Нет, выбираю))

Рк
Ркхндвыр

А вам, простите, зачем? Дом охранять или Чебурашка скучает? 🙂

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

И то и другое)))

Рк
Ркхндвыр

Охранять дом с Чебурашкой - как это мило 🙂

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Прелестно)))

Уральская Рябинушка

Могу подсказать, где можно купить медведя-в тайге. Но они пока в спячке

Василий Про

В электротоварах, в "Lacoste", в "Детском мире", в зоомагазине под заказ.)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Хм)) а как найти?))

Василий Про

По названию, по картинке, по виду, по запаху гниющей рыбы.)

Dunkan Kan

Глядя на тебя, пол города станут крокодилами, причем бесплатно!!!)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Чёй-то?)

Dunkan Kan

Да только дай объявление, посмотрят, кому нужно, и для такой Красавицы, хоть бегемотами станут!!!)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Мать честная!)))

Dunkan Kan

Что, неверишь, испытай, проведи эксперимент, только сначала придумай, куда столько крокодилов девать будешь!!!)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да ну на фиг)))

Dunkan Kan

😁🤣

Андрей Хрисанфов

Будете соблюдать рацион кормления и я стану как каракадил!!!!!!!!😄

Н(
Николай (77 Rus)

Москва, МКАД 14-й километр, рынок "Садовод" там на "птичьем рынке"

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо

Алексей

в любом магазине электромир они так и называются крокодилы ))))

Алексей

я думаю у вас тоже их продают 🤣

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Возможно)

Алексей

а живые у нас просто замерзнут )))