Елена Маляренко

Ребята! Кому нужно получить высшее образование после колледжа или техникума или же второе высшее образование в не отрыве от основной деятельности? 8-913-665-13-07. Елена, обращайтесь за консультацией.

Ответы
Ал
Александр

А пиз деть - это аморально.. и нелегально, в таком случае) Щас вас заебанят))

Елена Маляренко

Выражайтесь корректно и по существу. Не вижу необходимости поддерживать с Вами разговор.

Ал
Александр

Училка штоли?)

Елена Маляренко

Да просто я адекватный человек, мне непонятно как Вы после вышесказанных слов, можете сами себя уважать. Вашим родным было бы за Вас стыдно. Во-первых, меня никто до сих пор не забанил, а во-вторых, это один из способов найти людей, который к Вашему сведению сработал, поэтому нелегального здесь ничего не наблюдается, я никого не принуждаю к тому о чем пишу. Даю мысли к сведению.

Ал
Александр

Паучалкина, паучат паучай..)

Елена Маляренко

Я как раз этим и занимаюсь:)

Ал
Александр

Широко замахнулась)

Romanova Inessa

Добрый день! какое именно второе высшее техническое или гуманитарное ?

Елена Маляренко

Любое, на Ваш выбор. То, которое интересует. У нас есть и Прикладная Информатика, и Менеджмент, и Экономика и Юриспруденция. К какому образовательному направлению больше склоняетесь?

Леонид ~Dragon~

очень интересно))и типа не надо учиться или как))))?

Елена Маляренко

У нас есть Прикладная информатика в экономике, Экономика по профилю: -Банковское дело, -Бухгалтерский учет, анализ и аудит, -Оценочная деятельность, -Финансы и кредит; Дизайн; Педагогика; Лингвистика; Менеджмент (включает в себя 4 профиля); Бизнес-информатика и еще много на дистанционное форме направлений.

Леонид ~Dragon~

окей.но из перечисленного ничего не привлекает...

Елена Маляренко

Хорошо. Рада была помочь. А что Вас привлекает? Может то, что Вас привлекает я и не указала, не все перечислила, направлений много.

Леонид ~Dragon~

как-нибудь позже,сейчас немного занят)

Елена Маляренко

Хорошо.

Дмитрий Иванов

высшее образование по каким специальностям

Елена Маляренко

Экономика, Менеджмент, Прикладная Информатика в экономике, Бизнес Информатика и ряд других направлений, Экономика и Менеджмент подразделяется на 4 профиля. А какая именно интересует специальность?

Дмитрий Иванов

я айтишник,системмный админ

Елена Маляренко

Есть профессиональная переподготовка по Системному администрированию, всего 4 месяца на базе уже имеющегося высшего образования.

Алексей Гузнов

мне нечего не надо я уже научился.

Елена Маляренко

Это хорошо, что уверены в выбранном направлении и используете на практике свои знания:)

Алексей Фокин

Жалко что уже для меня это поздно.

Интервент

Такой диплом я и в переоде куплю))

Елена Маляренко

Мы не продаем дипломы. У нас не хватает заочников, поэтому веду набор разными способами. У нас высшее образование для взрослых людей заочное с ежемесячным посещением

Кирилл

Это как?!?! Он лайн р)???

Елена Маляренко

Да. Онлайн через систему MegaCampus или заочно с посещением Университета раз в месяц (в первые выходные каждого месяца). Если онлайн-обучение (дистанционная форма обучения = заочной форме обучения при указании формы обучения в дипломе).

Кирилл

Я из Молдавии (((

Дмитрий Спасюк

Мне поздно учиться

Елена Маляренко

Учиться никогда не поздно!

Рамазан Кадыров

Лучше поздно, чем никогда

Елена Маляренко

Тоже верно!

Александр Смолянкин

СПАСИБО

Елена Маляренко

Пожалуйста.

Сергазы Сугралинов

Зачем?

Елена Маляренко

Чтобы работать.