На
Наташенька

Чем вывести пятно от красного вина с белой х/б футболки? 🤷‍♀️

–1
Ответы
Garik Khachatryan

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Асиновский

возьмите белую тонкую ( тряпочку) намыльте её хозяйственным мылом. Положите на пятно. Сверху сухое для глажки нагретым утюгом. Поставьте утюг на эту тряпку и подержите минут 5. Пятно выведется. Я так всегда делал. Мне это показал мой дедушка. А он до ВОВ работал в ателье

На
Наташенька

Спасибо

Ви
Виктория

мылом антипятин не проьовали. несколько раз потереть и отстирать.можно еще после пятно залить перекисю.затем в стиральной машине. как обычно.но чем свежее пятно. тем проще отстирать

Ал
Александр

Если свежее и ничем не тепла..... Закипяти воду....футболку натяни над тазиком.... Лей кипяток на пятно.....уходит на глазах

Ал
Александр

Если свежее и ничем не тепла..... Закипяти воду....футболку натяни над тазиком.... Лей кипяток на пятно.....уходит на глазах

Юлия Пак

Натяните ткань и полейте это место кипятком, потом намажьте зубной пастой с эффектом отбеливания и смойте.

На
Наташенька

Спасибо

Хозяйка Тихого Океана☺

Попробуйте пятновыводитель от Фаберлик... вроде неплохо с пятнами справляется... прям с порошком насыпайте

На
Наташенька

Спасибо

A@
Alek @

ну... гляньте там рекламу на телеке... тока это всё нифига не поможет. ничем... если вино нормальное было...

Pavel Kent

Покрась ее в цвет вина, и дальше уже не парься))) хоть в бочку с вином падай, футболке будет ваще пофиг))

Валерий Семёнов

Ну что же такая неаккуратная? Теперь новую покупать, а эту одевай когда опять вино будешь пить.

Кто-То

Не надо выводить-залей её всю вином. Будет эксклюзивная футболка. А белую лучше новую купи. 😁

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Если не получается вывести пятно, его можно заклеить специальной наклейкой для одежды

Виктор Якимов

Если не вывели сразу -то ни чем.Приклейте на пятно красивую заплатку -аппликацию

Al
Alexc

1) кипяток - разлагает любые природние красители от фруктов
2) потом всё прочее

На
Наташенька

Спасибо

Al
Alexc

важно : кипяток первым. если уже замачивали или ещё что - подействует, но слабее
п.с. говорят что утюгом лучше, но у меня подействовало хуже.
задействовал когда бились банки с черникой

Шу
Шурик

белым вмном )) ....есть пятновыводители ......в холодной воде замочите для начала

Нептун

носи как нибудь, стирай, носи стирай, постепенно пропадать будет

Ле
Леонид

Покрасить всю , либо сделать декоративные пятна по всему переду

Андрей

Выпить еще бокал, облить эту футболку еще раз и выбросить ее)))

Геннадий Голубев

Выкрасить в красный цвет и черным нарисовать Че Гевару.

J S

лучше закрасить оставшуюся часть, тем же вином