ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Если ситуация повернулась не в вашу пользу, дергайте стоп-кран и вращайте землю в другую сторону... Встретитесь лицом)?

Ответы
Елена

Привет😊 Лишь бы не другим местом))) А в остальном во всём надо искать свои плюсы)) Как бы то не было, это опыт.))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Привет. Конечно ищем плюсы, стараемся по крайней мере

Елена

Надо полностью катить на позитиве, ты сама удивишься, какие мелочи тебя растраивали))

⚡Шкипер⚡

А вариант самому развернуться и идти в другом направлении не катит?)))

حס
حميد סילברט י

Вращайте землю в другую сторону Ну как это понять

حס
حميد סילברט י

Смотри ты задала вопрос я ответил вопросом а потом ты сказала никак где честность

حס
حميد סילברט י

Не провоцируй

حס
حميد סילברט י

Ладно

Жуг

Если повернулась задом то только перед поможет

Игорь L

кто будет стопкраном?)

Виктор Косачёв

С начальником поезда.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Да, предъявить претензии

Виктор Косачёв

И посчитать зубы.

С ситуацией ?

Майя Петрова

👍😅