Я-
Я-Искал-Тебя

кто курить бросал,сколько дней или месяцев так конкретно ломало,ну там голова трещала,настроения небыло,через какое время все эти"ништяки" проходили ?

Ответы
Сильвия Нагваль

3 дня именно ломка, - с физическими ощущениями, потом просто мысли. Голова не трещала ни разу с момента бросания, и прочие симптомы исчезли, типа кашля. Только мысли беспокоили долго - около года. Вернее, - через год поняла, что они больше не беспокоят. Но это не самое страшное, с чем приходилось справляться, так что мне кажется, нормальные сроки и ощущения. Главное смотреть на это с оптимизмом - все эти переживания однажды прекратятся, жизнь перестроится, и станет только лучше по всем фронтам.

Я-
Я-Искал-Тебя

похоже у всех по разному

Сильвия Нагваль

Я думаю, зависит и от способа. Я по книжке Аллена Карра бросала, там ломка минимальная. Зато мыслями компенсируется. Но смотрите, я еще исследовала потом вопрос зависимостей очень подробно. В основе всегда и у всех невроз. Чем он сильнее - тем сильнее зависимость, и тем сильнее нужны вещества для компенсации. Думаю, с ним сначала имеет смысл работать - иначе он все равно вылезет, каким-то другим способом.

Я-
Я-Искал-Тебя

эт как по книжке...вообще возможно ли так)

Сильвия Нагваль

О, это прекрасная книжка. Там внушение. Мне помогло. Знакомым, которым рекомендовала - тоже. Но за нее, конечно, надо браться, приняв решение

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Вообще не ломало, хотя до этого пытался бросить, вытерпел только до обеда, места себе не находил. Потом лет 10 не мог решиться. Нотпришло время, взял и просто бросил. Опасался, что под алкоголем потянет. Но всё нормально. Вот летом будет уже 5 лет как бростл и ни разу не возникло желания. Хотя иногда снится , что закурил и потом ругал себя.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Самые большие изменения я заметил в обонянии и вкусе. Стал улавливать нюансы. Ещё начал дышать полной грудью. В осталтном больших изменений не заметил. И да, мне по прежнему не противен табачный дым и спокойно нахожусь среди курящих.

Я-
Я-Искал-Тебя

а стаж курильщика какой?

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Больше 30 лет

Я-
Я-Искал-Тебя

офигеть...

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Угу. Сам охренел, когда оглянулся.

Alexandr Kolomytsev

Первый месяц так себе. Потом ломало ужасно, постоянно порывался закурить. В общем с момента как бросил, месяца три тяжко было. А потом стало отпускать. Вот уже два года не курю

Я-
Я-Искал-Тебя

не тянет ?

Alexandr Kolomytsev

Иногда бывает так, хочется закурить. Но сразу стараюсь отвлечься и забываю

Я-
Я-Искал-Тебя

похоже привычка эта до конца жизни будет донимать....

Alexandr Kolomytsev

Главное не сдаться😉. Как сказал один мой знакомый " Бросить курить очень легко. Тяжело не начать заново"

Я-
Я-Искал-Тебя

да уж...

Hi
Hiреr

Табекс -там схема приема есть по дням. Как только заломает табекс ...и есть еще одно , я об этом тогда не знал. Никотиновая кислота витамир B3 -месяц по 2 таблетки в день (100 мг)

Я-
Я-Искал-Тебя

а точно,вес же прёт....слегонца говоришь...мого однокласника нен хило так растащило тот дурень спустя год начал опять курить

Hi
Hiреr

поэтому никотиновую кислоту нужно кушать

Я-
Я-Искал-Тебя

чтоб не полнеть?
мне не повредит полнота наверное)

Hi
Hiреr

просто в сигаретах много ее..а она отвечает за обмен веществ. Когда бросаешь обмен веществ сначала падает и человек полнеет, а если кушать никотинку -то этого не случится

Я-
Я-Искал-Тебя

над запомнить

Леди Кена

Я легко бросила...рассказываю..сначала клеить пластырь Никоретте...потом использовать спрей Никоретте..потом жевала жвачки Никоретте...очень все безболезненно прошло

Я-
Я-Искал-Тебя

наверняка стаж маленький

Сергей Петров

Курил 30 с лишним лет

Я-
Я-Искал-Тебя

странно тогда как так легко удалось

Сергей Петров

Никоретте действительно оправдывает вложенные средства

Леди Кена

Да..я тоже за Никоретте

Ко
Котэ

Я бросил.Больше 10 лет назад.Пару недель иногда хотелось,а потом отвык окончательно.Сейчас от сигаретного дыма воротит.

Я-
Я-Искал-Тебя

обычно спустя 20 лет стажа табачного появляется бронхит
у меня больше 20 и бронхит как и по заказу

Ко
Котэ

Возможно у меня его нет потому,что вовремя бросил курить

Я-
Я-Искал-Тебя

да,тут ты очень прав,вовремя,покурил бы пару лет ещё и может приобрёл бы,как говорится в последний момент...

Ко
Котэ

Сейчас то понимаю,что и начинать не надо было.

Я-
Я-Искал-Тебя

думаю все понимают...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я бросала несколько раз, когда уже было отвращение от сигарет. И никаких ломок

Я-
Я-Искал-Тебя

стаж какой табака?

Я-
Я-Искал-Тебя

стаж какой табака?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Большой

Я-
Я-Искал-Тебя

странно тогда...как без симптомов...печекнь работает хорошо наверное,сосуды в норме,да и нервная система отличная

Николай Костров

Бросил сразу, в один день, только во сне снится, что курю.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,и как самочувствие сегодня?

Николай Костров

Нормально, и не тянет.

Ан
Анастасия

Рамиль, что-то у тебя то кофе, то сигареты...

Ан
Анастасия

У нас все взаимно))

Я-
Я-Искал-Тебя

о...это слово "у нас"

Ан
Анастасия

Рамиль)

Я-
Я-Искал-Тебя

помечтать уже даже нельзя "о нас" ?)))

Ан
Анастасия

Хорошо - хорошо))

..
.....Яна

Я..и очень просто..недельку помучаешься...

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное стаж курильщика минизерный

..
.....Яна

Есть люди много лет курят и легко бросают..

Я-
Я-Искал-Тебя

легко...врядли...

..
.....Яна

Ты для себя?

Я-
Я-Искал-Тебя

да....всё бросить хочу

..
.....Яна

Хотела написать в лс..к тебе не достучишься..

Ма
Малифисента

Слава богу мне это не знакомо

Я-
Я-Искал-Тебя

я где то читал...что если бы гне было намеренного убавление срока годности ,то работали бы раз в неделю,так как продукция бы была в избытке)

Ма
Малифисента

Было бы, да ка бы...Пенсионный срок увеличили...что можно дальше ждать?У меня отец с онкологией на пенсию уйти не может вовремя.Потому что добавили срок ему 2 или 3 года.Мне прям жалко его.

Я-
Я-Искал-Тебя

втом и проблема..,капитализм он такой

Ма
Малифисента

Старики то кое-как свой век доживают, а нас не знаю, что ждёт.Надежда умирает последней.Будем надеяться на лучшее.

Я-
Я-Искал-Тебя

да

Де
Дерзкая😍

Купить штоль бросаешь?

Я-
Я-Искал-Тебя

нет ещё

Де
Дерзкая😍

Выбрасывай сигареты и завтра не кури. Проверю)))

Я-
Я-Искал-Тебя

так нельзя...надо постепенно,потом таблетки иначе болеть буду...я пытался уже голова как чугун становится...

Де
Дерзкая😍

Меньше кури тогда просто и всë

Я-
Я-Искал-Тебя

да надо хотя бы наверное до пяти сокрыть с 20

Друг Парадоксов

Это хороший вопрос)

Я-
Я-Искал-Тебя

тож курить бросить хочешь?

Друг Парадоксов

Нее, я бртсил 15 лет назад

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,так как оно...в первые дни героизма то...

Друг Парадоксов

Меня ломало... месяц... жестко) Потом послабже... в течении года примерно налетали иногда волны депрессии и уныния! Ровно через год.. в од5о прекрасное утро!!)) Я поймал себя на том, что мне хорошо!! Настроение с утра... великолепное)

Друг Парадоксов

Будто... кто то просто нажал на выключатель)

Друг Парадоксов

Поймал себя на том, что меня отпустило и будто никогда не курил)

Я-
Я-Искал-Тебя

похоже 1 год это какой то стандарт...не ну и дрянь оказывается этот некотин...кто тоько придумал его продавать

На
Надюфка

Ты че куришь ?

Я-
Я-Искал-Тебя

и курю и ещё кофе фигарю...

Майя💖

Бросаешь?

Я-
Я-Искал-Тебя

ага

Майя💖

Успехов

Я-
Я-Искал-Тебя

спасибо