Гена Сампара

в универе сказали сначала заплатить, потом только дадут направления для сдачи долгов. так может быть?

Юля Бойко

В плохом универе - да

Khatuna Khalvashi

заплатить по квитанции? или на лапу? если по квитанции значит учитесь платно и таковы правила вуза - перездача экзамена платно, если на лапу, значит можно написать в прокуратуру и там уже будут ловить на взятке, но в вузе вам скорее всего уже не учиться, сделаю все, чтобы отчислить

Миша Сергееи

Обращаться в ОВД с заявлением по факту вымогательства