Ольга Захарова

подскажите в какой хороший универ перевестись и на какое направление

если оканчиваю второй курс спортивного менеджмента в плехановке и совсем не нравится эта шарашка. хочу интеерсных преподов, умных однокурсников, чтоб спрашивали строго. направление без разницы, лишь бы учили чему нибудь! но не как- нибудь. можт за границу вообще..

Alexandr

приходи в МГИМО, специализация только после 3 курса, так что тут все впорядке. Есть вполне достойные препода, которых интересно слушать, и иногда на семинарах даже отрываешься от телефона. Вообщем дерзай.

Ирэн Ирэн

тут скорее нужно заниматься самообразованием. т. е. сам учишь предмет, а у преподавателя консультируешься. просто в любом вузе множество преподавателей, и каждый может относится к процессу обучения по-разному. хотя, у меня друг учился в мифи, говорит их там неплохо гоняли.