Мария

у ВАС тоже -так?? только я на кухню - мой котяра тут-как- тут и смотрит голодными страдальческими глазами( час назад кормила)Еще чуть -чуть и упадет в голодный обморок!

Ответы
Михаил Борисович

Все они такие. Есть еще некоторые, которые орут. Наша кошка, слава Богу, смотрит молча.

Михаил Борисович

Не трехцветны случайно?

Мария

Рыжий,наглый,хитрый- но такой любимый и ласковый! мы все его ОБОЖАЕМ!! даем вкусняшки ,а когда загулял и не было 2 дня - в доме все притихло в ожидании! и вот СЧАСТЬЕ- КУЗЯ пришел - как нам мало надо для счастья иногда мы сами этого не понимаем!

Михаил Борисович

Моей около 10 лет. Пришла с улицы. Живет только дома.

Мария

🤝 🤝 🌷

Ольга Позднякова

И у нас тоже так только кот и кошка и в два голоса)))

Сергей Громов

.....точно!...причем жрачка в миске рядом.....

Мария

точно!!! и все равно- сейчас голодный обморок! и думает про меня ,что я садистка и ребенка не кормлю!!🤝

Музыкальный Кот 🐈

Ну он же кушать хочет)))

Мария

час назад поел от пуза!! от тарелки -уползал !

Музыкальный Кот 🐈

Значит, ему скучно прост. А вот если бы вы его не кастрировали, он меньше ел бы))

Мария

и обсыкал весь дом

World See

так же с холодильником

Мария

🤝