Алексей Логинов

Девочки, у кого при беременности была рыхлая шейка матки? До ПДР доходили?

Мне врач еще на 30 неделе сказала, что могу родить раньше, так как рыхлая шейка. Сейчас уже 35 нед. Срок ставят на 3.03.13.,но говорят что сами не знают дохожу или нет (( Как у вас было? У меня роды вторые.

Юлия Ворона

Мне кольцо в первую Б. ставили. На след. неделе к врачу, тоже на кресло, посмотрим, что скажет...