Елена Галкина

Когда с высоких трибун кричали про перестройку, мы не догадываюсь насколько это каждого коснется!!! И чего стоил фарс с ваучеризацией1992г?

Ответы
Юрий Юрченко

Стоил нескольких триллионов долларов изъятых из страны , которая из второй по экономической мощи превратилась в заурядную банановую страну. Слава богу, что нашелся хоть один человек , который решил возродить страну. Надо ему , а главное себе, помочь.

Елена Галкина

Всегда говорила, что России нужна сильная мудрая волевая личность и с дисциплины начинать надо... Но не аналог репрессии 30хх гг

Юрий Трущенков

Такое случалось в истории человечества уже много раз . Наша прекрасная темнота и недоученность позволяют разным выскочкам творить с нами и не такое . Поэтому и платим сверхцену за своё невежество .

Елена Галкина

Вот сейчас белиберда со мной. Пробные выборы в Подмосковье меня вызывали а прописка в Иваново... Но все одно голосовала.... Прикол!!!!

Юрий Трущенков

Да . Это не голосование . Это прикол .

Елена Галкина

Интересно в сентябре я тоже голосовать пойду?

Юрий Трущенков

Вам виднее .

Олег Таб

да была надежда,что с тех времен народ поумнел немножко,видимо нет,опять все хавает,что не польется с высоких трибун,а обещаниями сколько можно кормить?

Елена Галкина

Всегда говорила России нужна сильная мудрая волевая личность и не за подобие репрессиий 30гг а за наведение дисциплины и запрет на тунеядство прежде всего

Андрей Мишутин

Ничего не стоил. Я и не обращал внимания- выражение "каждому по Волге" звучало глупо и неубедительно, рассчитанное явно на тупейшую часть населения...

Елена Галкина

Ок, Андрей

Константин

мы были горды что стали владельцами страны..всю страну по песчинкам растянули..а что можно из песчинки сделать отдельно взятому человеку?

Константин

спасибо Ленавзаимно

Елена Галкина

Окаюшки, до встречи онлайн

Константин

да

Константин

))))

Михаил Корсун

Представте себе каково было простому люду во время революции и гражданской войны! 😐

Елена Галкина

Не мед! Факт!

Михаил Корсун

А главное понять, что делается-то!!! Кто то на одном из форумов выдал интересное сравнение: "Я чувствую себя сусликом на Бородинском поле! Вижу, что что-то происходит, а понять не могу"! Вот такими сусликами и были наши прадеды в те лихие времена! Да и в 90 годах ситуация повторилась, и не известно ещё, по большому счёту, что было хуже!

Елена Галкина

А что ещё будет?!?!?!

Валерий Кучук

а сейчас и не догадываетесь что вам втюхивает путини чем это вам ещё аукнется из за него

Елена Галкина

Вот и размышляю

Валерий Кучук

не размышлять надо а действовать иначе он вас вообще в средневековье затянет

Olga Komarova

ПОТЕРЯ ДЕНЕГ, ПОТЕРЯ ЧАСТИ СОБСТВЕННОСТИ.....А ОНИ ДО СИХ ПОР ЛЕЖАТ У МЕНЯ, КАК ИСТОРИЯ....

Елена Галкина

Здорово, есть что вспомнить будет

Olga Komarova

да, внуки балдеют. Одной уже 18...

Елена Галкина

Вы красавица

Olga Komarova

❤️

Александр Скрипка

Прошлую власть проклинать безопасно! ))) Вы попробуйте нынешних поругать....))))))))))

Елена Галкина

И не пытаюсь, но знаю Россия стартует в рост когда к власти приходит сильная волевая мудрая личность

Елена Галкина

А слово молвить?

Максик Ласковый )

Все было шито красными нитками.. И только простаки не догадывались о разводе ))))

Елена Галкина

Догадывался! Не догадывайся, мы все как в одной бочке соленые огурцы

Максик Ласковый )

Да не... Мне пока что нормуль )))

Петр Ермаков

Страна, народ, избиратели и т.д. - лоханулись ("халявы" захотелось через ваучеры)

Елена Галкина

Ну да,бесплатный сыр в мышеловке а вообще ваучеризацией1993г помогла расслоить общество на богатых людей и бедных...

Николай Симоненко

кто сумел им распорядится тот не жалеет.А кто просто пропил, тому сейчас жалко

Елена Галкина

Вот и я в фабрику текстильные вложила а она банкрот и давно ласты склеила

Николай Симоненко

Я года три назад ездил проверял,тысяч 5 лежит,хоть что то

Елена Галкина

Уже лучше

Николай Симоненко

но ведь когда банкротят предприятие, имущество должны продавать, а сумму разделить между акционерами

Елена Галкина

Короче Никита и ничего

Де
Дед'уктор

Это не фарс! Это мошенничество в государственных масштабах., на мой взгляд

Елена Галкина

А про эффект домино не слышали?! Одна косточка меняет всю картину

Де
Дед'уктор

Нет. Такое вряд ли возможно. Это должен быть везунчик, бесстрашный, упёртый, упрямый. Масштаба Ельцина, только порядочный!

Елена Галкина

Андропов

Де
Дед'уктор

Быстро помер

Елена Галкина

Жаль, согласна.. Ну некого выбирать

Александр Дванов

а когда сейчас кричат....вы так-же не понимаете что это коснется и вас?

Елена Галкина

Все варимся в одном котле и никого не пощадит

Александр Дванов

не все это понимают(

Елена Галкина

Власть денег с ума сводит

Александр Родин

Интересно, а когда начнут добавлять пенсию жертвам перестройки?

Елена Галкина

Ахахахах, разместились?!?!

Vladimir Neizvestnii

.. больная тема.. жду не дождусь - когда горбачя к ответу приведут!

Елена Галкина

Ходит, живёт, мило улыбается, и все знаем, какие силы за ним стояли... Слов нет...

Евгений Военушкин

почему же -все было предельно ясно -другое дело не для всех

Елена Галкина

Наших людей расслоение на богатых и нищих

Евгений Военушкин

это было понятно еще более 150 лет тому назад,(об этом умные люди еще во времена Манифеста , что написаны Марксом и Энгельсом да после Лениным)- просто тут имело место предательство наших руководителей -в начале Горбатого, а потом Ельцина, а народ это прозевал вот и получил за это

Елена Галкина

Будем надеяться что ситуация исправится и светлое будущее России грядет

Евгений Военушкин

это точно ,только мы вряд ли дождемся ,а вот потомство наше увидит это

Елена Галкина

Ваши слова да Богу в уши! 👌👍😃🌹

Владимир Ефимов

А я от "Газпрома" каждый год получаю 10-12 тыс. за тот ваучер...

Елена Галкина

Молодца, знали куда вложить уважаю

Виктор М

догадывались но как и сейчас ничего не можем изменить

Виктор М

думаю будет гражданская. народ тупой будет друг друга убивать. либо девольвация рубля и мы вновь вс ебудем миллионерами

Елена Галкина

Знать где упадешь?! Соломки б постелил

Виктор М

бесполезно. либо солома будет стеблями от роз, либо недостать её нигде

Елена Галкина

Не думаю, что все так безнадёжно?

Виктор М

но и не оптомистично

Андрюшка

вы нам ДОВЕРЯЕТЕЕЕЕ- ДОООВЕРЯЕММММ!!!! сами дураки