Э⛔
Эля ⛔

А правда что с годами все больше точек и все меньше запятых?

Ответы
Na
Name

У меня был знакомый старик, который заикался. И все думали, что он молчалив из-за этого. На самом деле оказалось, что заикаясь он оттягивал ответ и добавлял себе время на раздумья. И никогда не ставил точек, только ...

Вадим

Насчёт точек рассказали....С годами у человека ,,расширяется опыт ,,и сужается кругозор.Когда оный кругозор сужается максимально,он превращается в точку.Она становится ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ!

An
And

Правда С годами все чаще понимаешь, что точка, где была запятая, не должна была быть точкой. И что ты не должен был делать, то, что сделал. Так странно.

Игорь Пономарёв

Да нет.... когда подумаешь, то запятых больше... чего то не достиг, чего то не доделал, чего то не добился....🤷‍♂️🙃

Алексей Тарасов

Мы становимся мудрее, взрослее, учимся на своих ошибках, и уверены в себе, точек больше

Игорь

Всё в мире, склонно к угасанию, а впрочем,
и многоточия слагаются из точек...☝️😀

Не
Незнакомка)

Какой вы философ,однако...👍👍👍

Игорь

Благодарю 😀😀😀

Виктор Шаламов

А запитую ставить не надо. Всё равно упадёт запитая женщина. (Карен Аванесян)

Добрый

Правда...правда...запятая ведь продолжение означает. А его нет.. Кругом точки

Александр Гинзбург

С годами отступают мысли блудные …
Всё лезут философские …. Занудные .....

Алекс Венцель

Я бы сказал по другому: Всё меньше желаний и возможностей...)))))))))

Э⛔
Эля ⛔

Ну здесь не соглашусь)

Алекс Венцель

Аргументируйте...)))))

Олег

Хуже Становишься грамотнее Знаки препинания не расставояешь

Валерий Герасимов

Главное,чтобы точек не было в два раза больше,чем тире....

Ве
Весна

Многоточий внвчале и восклицательных знаков в конце.

Дмитрий Краснов

я пытаюсь найти ответ . но вопросов давно уже нет

Гордюшка

правда. точка, точка, запятая- вот и рожица кривая)) 😜

Андрей Гаврилов

главное, чтобы в конце был восклицательный знак!

Александр Антонияди

С гАдами всё именно так , будь они не ладны . ))))))

Э⛔
Эля ⛔

Не всегда

Александр Антонияди

То есть местами и временами ? ))

Э⛔
Эля ⛔

Наверное

Капа Магна

И вопросительных больше, чем восклицательных

Дмитрий Краснов

зачем их знать если их не любишь ?

Капа Магна

Ты хочешь сказать, что знаешь лишь то, что любишь?) Это не так

Дмитрий Краснов

нет конечно . но это прозаические темы навязанные жизнью . а стихи ни кто запоминать не заставляет

Капа Магна

Ты же сам понимаешь, что говоришь не то? Заставлять) как можно?

Дмитрий Краснов

не понял

Акрам Кучумов

про вопросительные знаки вообще промолчу...

Александр Жданов

при условии, если умеют говорить- нет.

Always One Alone

либо вообще без каких то либо знаков