Наталь

рыба на паркете
соус на штанах
палочки для суши
провалитесь нах
© Гала
А Вы умеете?))))))

Ответы
Нафаня Щепкан

Сопли на лацканах
Сопли на паркете
Кто такой дырявый
Дырявый всех на свете
Смысла ждать ответа
Здесь конечно нету / От платка с прорехами / Пострадали йети)))

Иван Ча

Мне зачем всё это? Посмотреть зашёл,. Рыба на паркете - значит кот зашёл, на штанах твой соус - видно рукожоп,, вилку Бери в руки. Вот и день прошёл.

Бо
Боka

В романе про Швейка даму ставили на четвереньки на тарелки, в попу вставляли хвост селёдки и толкали по паркету. Хорошо
скользила...русалка

Антонио Гареев

Нэт, мы предпочииаем нашу традиционную кухню - варэники с творогом, борщ с салом и жгучим пэрцем, пэльмэни, оа рыбу жаренную, да копченую.

Наталь

Горячо поддерживаю!

Котэ Живущий На Излучине

Тут главное принцип ))) Нижнюю палку держишь двумя пальцами как карандаш, а верхней орудуешь прижимая её другими двумя пальцами 😁

Наталь

)))))))) В теории - всё ясно))

Котэ Живущий На Излучине

Так делай сказку былью🤣🤭

An
And

на асфальте черти в море утонули по дороге в ад я вас не догнал съел арбуз и пиво запил вином и уже не помню где я был потом

Наталь

Амнезия иногда бывает милосердна))))))

An
And

. Она лишает человека прошлого, но взамен дарит настоящее. И, как говорится в одном из анекдотов, «если настоящее так прекрасно, то будущее — это просто кошмар».

Mister Farid

как универсал - начальные навыки проработал. на приёме голодным не останусь ) но и особой радости не испытаю. 🙄😌

Кравцов Владислав

Умею, давно не практиковался, однако. Надо в отпуске с любимой сгонять в Красноярск проскочить по суши барам.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Умеем). Традиция даже есть - по последним пятницам месяца с ЧК в одном ресторанчике. Там лучшие роллы)

Наталь

Хорошая традиция!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Иногда не только по последним)

Wolf Werwolf

Да, я спокойно использую китайские и японские палочки для еды... так же как вилку ложку и нож...

Wolf Werwolf

Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!!!

Наталь

)) С пятницей)

Wolf Werwolf

Точно!!! Отличный день!!! и вас с ПИТНИЦЕЙ!!! ой с ТЯПНИЦЕЙ!!!

Наталь

🍻

Wolf Werwolf

🍾

Vm
Vmrly

конечно, смотри:
рыба на паркете
соус на штанах
палочки для суши
провалитесь нах
© Гала

Кот Кот

Рыбу жарить мы умеем
Вкусную под корочкой
Мы от суши не немеем
Песнь поем под водочку

Наталь

))

Сергей Хрулёв

Водочка в желудке, пиво, холодец. Завтра бы проснуться, или мне пи... ва ещё купить?😝🤟

Наталь

Парочку)))

Сергей Хрулёв

Кому как👌😊🍻

Андрей Ванеев

соус разлит на титяхах-палочки для суши в попочке уже-что же я наделала-голова то где?

Aleksander Jakovlev

Ложкой, вилкой и , ножом...все умею я! А вот этими "для суши" не умею них...ну нисколько )))

Андрей Григорьев

Это ты прямо про наш поход в японский ресторан.... Только мы и не так еще умеем

Наталь

🤣🤝👍

Наташенька

Неее....я суши и роллы ложкой ем!)) ...на вилке они у меня тоже раскручиваются))

Ухи

Килька сверху, Килька снизу, Так пытались открыть банку, Дети лет шести ))😂

Любовь

Умею, но не выёживаюсь, ем вилкой, а вдруг, а такая мне фиалетово, я с вилкой)

Котопланетянин.

Одно время увлёкся, удобно и прикольно, но ложка с вилкой всё же победили.

Наталь

👍🤝

Котопланетянин.

Навыки остались, я не так давно доставал их.. но без тренировки весь обделался и опять взял вилку ))