Грейсвандир

путин назвал СВО Войной - подсуден, за это некоторые сидят, или он не гражданин страны, а Царь крысиный в своем лежбище-малине, среди вертухаев, подлиз, продажных тварей - всех тех, кто достоинства либо не имел, либо продал?)... и как вам быть теперь?

Ответы
Самат Манаев

еще один дурень , откуда в голове такое ,кто вам в уши это заливает

Грейсвандир

в качестве аргумента Самат - оказался почти как Сармат, но... довольно дурацкой конструкции, поэтому и не долетел)

Самат Манаев

клиника плачет по ходу по тебе , пусть подлечат тебя

Грейсвандир

у всех больных - окружающий Мир больной и виноват в том, что они такие)... принято)

Самат Манаев

я не обвиняю во всех грехах ,как ты, а это реакция на твой бред ,и не надо окружающий мир приписывать . это у тебя в голове пусто , и думать не чем тебе ,только и повторяешь за кем то

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Суть раскрой, а то какие-то обзывалки, как в детсаде.

Грейсвандир

вопрос не для твоего ума... принято)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну-ну... умняга🤔

Di
Dick_Pic

скоро всем пиздец. разворошили муслимское гнездо.

Грейсвандир

да, вечер перестал быть томным)

Di
Dick_Pic

год и век))

Грейсвандир

...чего еще захочет человек?)... страстей каких себя в пучину бросит, чтобы найти роль, достойную своего конца?)

Di
Dick_Pic

люди крайне по-идиотски себя ведут...мой алкоголизм на их фоне ваще не роляет...)

Грейсвандир

...эта Игра кого-то забавляет... и, возможно, к результату определенному ведет)

Di
Dick_Pic

скучно...

Грейсвандир

не думаю... принято)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да никак .. конституцию поправили и живем

Грейсвандир

твои реалии потоком на убой идут, а Будущее ждет, когда природа поноса исчерпается, но... ты же из тех, кто откровению чужд?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

природа поноса, который ты разводишь, конечно исчерпается в ближайшей перспективе

Грейсвандир

ближайшая уже недалеко... будь внимателен - кем ты себя увидишь в реальности

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот поживем - увидим

Грейсвандир

разумеется)... принято)

Иса Джи

Война разгарается! Думайте лучше о Мире!

Иса Джи

Это лишь ваше мнение

Грейсвандир

разумеется)

Иса Джи

И оно больше соответствует Вам!

Грейсвандир

разумеется)

Иса Джи

Мир Вам!

Игорь

Там бог с него уже отчёт получает

Грейсвандир

не доказано пока)

Игорь

Может, ты не на том берегу сидишь

Грейсвандир

может, я на месяце сижу?)

Игорь

Труп врага еще не отчалил по течению

Грейсвандир

мы просто этого не видим... пока)... врагов нет - есть лишь больные и зараженные пропагандой-чумой люди

Се
Сергей

Показывать можно только зрячим.

Грейсвандир

зрачим показывать не надо... а не зрячим - бесполезно

Се
Сергей

так открой глаза))😂

Грейсвандир

с широко закрытыми глазами?)

Се
Сергей

ясно... слеп))🤷‍♂️😂

Грейсвандир

принято)

Се
Сергей

пережевывай

Морошка

статья за дискриминацию!:))))

Грейсвандир

да, кто ж его посадит - он же памятник)..

Морошка

а было бы интересно.

Грейсвандир

что?)

Hадежда Бареева (Тищенко)

Войны нет а есть СВО

Грейсвандир

нынче таких как ты в клинику выпроваживают аккуратно в сопровождении мускулистых ребят, которые тебя способны обрадовать)

Hадежда Бареева (Тищенко)

Ты кто такой идиот

Грейсвандир

в твоем Зеркале я не отражусь... принято)

Ди
Дикая

Вам, ваша же страна

*В Моих Руках*

А разве не твари те кто сидя на диване обсуждает то что происходит, пряча лицо и свою личность не сделав ничего для прекращения кровопролития!!!

Ди
Дикая

Это патниоты

*В Моих Руках*

Это педриоты и пустозвоны херовы родная

Грейсвандир

константин, каким образом прекратить кровопролитие?

Кей

вертухаев🤔

Кей

я не знаю, не владею таким сленгом)

Грейсвандир

зачем тогда его предложили?)

Кей

я предложила?) я в вопросе слово увидела🤔

Грейсвандир

принято)

Кей

не понять, но хорошо

Бы
Бывает

🖼

Максим Jw

Чушь.

Грейсвандир

разумеется)... принято)