Олечка

Если в 12 часов ночи идет дождь, то можно ли ожидать, что через 72 часа будет солнечная погода?

–1
Ответы
$Secret Heart$

лично у нас в приморье может это случиться и во время дождя.)) все возможно... однажды я ехала с учебы и видела картину такую у меня в городе, половина города шел снег, а половину стояла очень солнечная погода, это было невероятно красиво и очень необычно.

Катя Бовтунова

даже у вас в приморье не может быть такого,чтобы ночью была солнечная погода...

Larisa Vlasova

я так понимаю, что через 72 часа снова будет 12 часов ночи, а солнца ночью я как-то ни разу за свою жизнь не видела...впрочем, Вы можете и подождать солнечной погоды в 12 часов ночи, вдруг, оно решит вознаградить Вас за Ваше ожидание...

Светлана Из Деревни Нагаркот

В этом Мире дожди идут сутками и любовь умирает причинами.Он ее выжигал проститутками,а она...дорогими мужчинами....Ох!Все.Не будем вспоминать грустные истории.Всем настроиться на ЛЮБОВЬ исключительно.ЭТО ПРИКАЗ!!!

Андрей Брыляков

ведро ныне невсегда - гольфстрим нарушили - и вакуум территориальный поглощает очень много испарённой влаги и всё это происходит на уровне гиблартара а раньше на уровне канады было.

Димитър Антонов

Скорее всего можно ожидать что утром будет солнечная погода,если конечно это будет летом...Еси это осенью,то тогда неизвестно,дождя может быть целую неделю...

Наталья Ощепкова

у нас погода меняется несколько раз в день, поэтому солнечная погода конечно будет, только днем, а ночью через 72 часа будет светить огромная красивая луна.

Марина Миронова

только в том случае если за это время успеете переместиться в другой часовой пояс с разницей часов 8, а в вашей местности через 72 часа=3 суток будет ночь 🙂

Василий

brain

Pələng

Если в 12 часов идет дождь, то через 72 часа его может и не будет, но то что солнечной погоды никак не может быть - это точно, потому что будет 12 часов ночи

Валентина Сазонова

Можно, но только не полагаться на прогнозы гидрометцентра, поскольку современная служба погоды что-то среднее между астрологией и хиромантией

Лара

понятно, мысли читаете. По поводу тоски написала. Уточняю- образом жизни и мыслей можно ускорить появление солнышка- знаю по опыту своему)))

Евгений Стариков

Нет, нет и нет!!! У нас уже больше недели льет и льет, и в 12 ночи, и 12 дня, да все, млять, 72 часа в сутки!!! И по прогнозам этому конца и края нет!!!

Татьяна Ларина

синоптики и те ошибаются. кто же вам даст ответ на этот вопрос. и на сколько он вообще нужен. ну раз спрашиваете - значит нужен...

Ксения Мочалова

Ой, я живу на Урале, вокруг горы и озёра - у нас утром может идти дождь, а в обед жара. У нас аейчас по ночас до -20, а днём +5, во как !

Юлия Килина

Погоду вообще предсказать невозможно. Но в старину говорили: с вечера дождь - значит до утра. А с утра - до обеда будет лить.

Тамара Климова

...ночью обычно солнце не светит над головой...хотя возможно на противоположной стороне планеты дождь уже закончился... 🙂

Bringing Joy Forever

Можешь ожидать, если в ту ночь будешь по полной программе с градусом и будут светит над твоей головой ночные фонари.

Таня Тумелевич

если учесть что ночью это 24 часа,но если опустить эту мелочь,то через 72 часа тоже ночь если только не слетать на Бали

Наженова Сандугаш

это риторический вопрос или в гидрометцентр позвонить? (блин еле слово вспомнила, надо было синоптикам написать...)

Мария Петрова

думаю по ночам нет солнца))) хотя если говорить уже о другом континенте, то возможно там в это время и будет солнце))

Витька Егорыч

двадцать первый век на дворе.можно ожидать что угодно.хоть кислотный дождь,хоть радиацию сквозо озоновую дыру))0