Даниил Ревякин

Когда ребенку можно дать горох или фасоль. В общем бобовые. Моей доче 1 год и 2 месяца. как думаете, можно уже?

Тельман Azeri

Не советую. Это тяжелая еда и расстройство желудка будет обеспечено.

Юлия Балашова

можно дать попробовать немножко! на кончике ложке! у моего сына например понос от бобовых! хотя ему уже 5 лет

Людмила

я своему зеленый горошек (гербер) в 9 месяцев давала.
В год немножко горохового пюре добавляла в картошку.
Попробуйте чуть-чуть дать, на пробу, если нормально примет еду, то давайте.
Мой от гороха только пукает чаще, а так хорошо воспринял))

Валерий Master

Неужели это так для вас важно? 1год и 2 месяца, желудочек расстраивается из-за всего нового. Бобовые, тяжелы, даже для взрослого человека.

Настя Шмелева

бобовые с 3 лет вводят в рацион ребенка.