Tamirlan T

здравствуйте! подскажите пожалуйста как лучше совмещать тренировки или нет?

я пробегаю кросс потом прыгаю через балоны, прыгаю в длинну и забегаю в гору и там еще прыгаю косаясь коленями груди, все это делаю по три подхода! потом иду в зал прыгаю на скакалке 2 по 2, разминаюсь стою на лапах 3-5 раундов пото на груше 1-2 раунда! в конце отжимаюсь три подхода по 20-30 раз и бицепц нет нет качаю! как вы думаете это нормаль или лучше разделить тренировку?

Наташа Безугленко

При таких упражнения нет ненадо