Лебедева Надежда

Подскажите пожалуйста тяжелую тренировку!!!

Всем привет!! ! У меня немножко странная проблема.. . Ну вообщем денег на спортзал у меня нет, поэтому приходиться заниматься спортом дома.. . Я перепробовала все видиотренировки (ну наверно все!!! ) но эффекта нет) Скорее всего из за того что я совершенно не устаю от них.. . Я и утяжелители использую и увеличиваю время тренировок.. . но ничего.. . Подбирите мне тренировку))))

Юрий Сапрыкин

http://www.kakprosto.ru/kak-38307-kak-kachat-myshcy-na-relef тут комплекс упражнений чтобы качать мышцы на рельеф

Ирина Борисова

Попробуй с Натальей КИМ

Алексей Приходько

Если у вас телеканал "Живи", то советую там что-нибудь попробовать. Лично мне там нравится "Fit-bo".

Елена Прошина

красавица ты чего-то привераешь. при желании можно так вработаться что не встать не сесть не будет сил. пример. отжимания, присядания с выпрыгиванием, упражнения на пресс ( ножницы) . в спортивных магазинах есть очень дешовые экспандеры ( самый простой-резиновый рулон) . если есть немного денег можно гирю 16 кг купить и кидать её( только осторожней со спиной) . и дороговатый вариант это домашний велотренажёр ( велоэргометр) . желаю терпенья.