Владимир Хорламов

вор лучше пожара- он стены оставляет .. пожар лучше женщины - он фундамент оставляет ..Что оставляет после себя женщина.. ?

Ответы
Анатолий Грачёв

Есть такая точка зрения, что смысл создания семьи - это взаимная эволюция. Из двоих всегда кто-то находится на более высоком эволюционном уровне. Но
1. Нужно выяснить, кто находится выше.
2. Тот, кто находится выше, - должен это доказать.
3. Тот. кто находится ниже, - должен это принять и подчиняться.
4. Тот, кто находится выше по эволюционному развития, - должен находить время и силы подтягивать низшего до своего уровня.
5. Оба должны исповедовать соответствующие ценности.
На деле получается. что кто-то один начинает вампирить потенциал другого и после периода недовольства приходится разбегаться. Низший мнит из себя и теряет в такой ситуации всегда меньше или почти ничего.

Владимир Хорламов

Ваши 5 пунктов умещается в три слова .наглость второе счастье

Анатолий Грачёв

Лаконично: проблема с самого начала разглядеть человека.

Владимир Хорламов

Природа не допустить и на даёт время на разглядывание .разводы приходятся на 18 последнего ребенка и семья существует пока этого хочет жена потом коротко -опостылел и развод без объяснения.

Анатолий Грачёв

Реальные вложения в ребёнка - это то что дали родители. Если всю жизнь перекладывали: на школу, на институт, кто-то на армию, то что в результате? По сути чужой продукт социальной системы. А что общего может быть у разных поколений с разными интересами? Вот и разбегаются все кто куда. Вообще наша образовательная воспитательная система формирует людей далеко не лучшего качества. Поэтому счастлив тот. кто уже с малых лет морально был ко всему готов. У меня один приятель говорит: "Я знал недостатки нашей социальной системы уже со старшей группы детского садика".

Вероника Королевская.

Воровство в восточных странах считается грехом хуже,чем убийство.Пожар ничего хорошего не оставляет.И фундамент тоже после пожара не годится.Никто не будет строить дом на пожарище.Женщина оставляет после себя продолжение рода.Она даёт жизнь всем следующим поколениям.Вы вроде бы жизнь уже прожили.А вопросы ваши все говно.Извините за откровенность.Я сомневаюсь.что вам вообще дано было любить женщину.ВЫ их даже не уважаете.

Владимир Хорламов

Нюхаешь и оторваться не можешь некрофилия? Да вопросы неудобные и отвечать кроме крепких выражений вам нечем.. есть русская поговорка .. сбереж муж жену в молодости - она сбережёт его в старости .. а тут одни вдовы. Наверное вторую половину не читали. .

Вероника Королевская.

На всё воля Божья.Никто не знает когда придёт его час..тут не только вдовы сидят,но есть и вдовцы.

Лидия Николаевна

Никаких сожалений о прошлом .Вы не должны тратить свое время на размышления о том ,что произошло в прошлом .Просто сосредоточь на своем настоящем .У каждого человека на Земле есть другой человек ,предназначенный именно для него , жизнь вас сведет ,даже не сомневайтесь !(А женщина не оставляет ,а дарит любимых детей .Я так думаю )😘👍👍👍👨‍❤️‍💋‍👨

Владимир Хорламов

будущее состоит из прошлого а настоящего всего миг..женщины гибче мужчин и страдают девичьей памятью ...этот ваш совет для них..Мужчины приручаемы .. и страдают больше когда ответственный за приручение снимает с себя эту ответственность экю пюри.Детей она тоже забирает .. в пустоту ..

Лидия Николаевна

Я по другому напишу . Выбрал человека .будь добр неси ответственность . Люби до конца ,будь рядом навсегда . Касается и мужчин и женщин .Кто хочет гулять ,тот и будет гулять ,поклянись он вам хоть трижды на собственной крови . а кто осознано примет решение разделить с вами свою жизнь ,того никто и никогда не соблазнит .Ему это просто не нужно Кто-то нам приносит испытания ,кто-то бережет и любит нас...… Прошлому скажите "До свидания " Потому что мы живем сейчас …….!🌞🌞🌞

Владимир Хорламов

есть русская народная поговорка .. сбережет муж жену в молодости -она сбережет его в старости.. современные женщины вторую часть поговорки не читают ..феминизм им глаза застит . а вы библию предлагаете им осилить ..

Кот Ученый )))))))

Было дело я без денег , в кармане сотка , в холодильнике ноль . Проснулся с бадуна (второй этаж -окно было открыто) кашелек на подоконнике под ним прижата пятихатка , натоптанно везде и перерыто , отпечатки перчаток на белоснежном стеклопакете . Я слышал шум ! Думал кот (только кот на даче тусил ) Вот те и ВОР 😉

Владимир Хорламов

ТТ рахнули вас сонного и заплатили. Бывает

Кот Ученый )))))))

Вов за базаром следи ,я только из бана )))

Владимир Хорламов

Меня выгоняли на год надеюсь опять выгонят хоть отдохну

Кот Ученый )))))))

Год ? Чет много . Я лично никогда не банил .

Дилмали Грегори

Продолжение рода. Не сумел обнаружить среди миллионов СВОЮ СПУТНИЦУ ЖИЗНИ, кто виноват, что ты испортил кому то судьбу и себе тоже? Оглянись, только слабаки сетуют на жизнь. Нормальные строят отношения для создания СВОЕЙ семьи! Даже в шутку, зачем кого то обвинять? Радуйся жизни, пока живой!

Владимир Хорламов

психиатров не вызывают -они сами приходят

Дилмали Грегори

Только россияне, когда не могут поддержать на уровне беседу, пытаются унизить собеседника. Удачи тебе научиться быть на высоте без желания перепалки!

Владимир Хорламов

только иноземцы сразу делают выводы личного характера.- не имеющие отношения к вопросу

Дилмали Грегори

И опять поторопился сделать вывод. Если я пишу по-русски правильно, значит недавно в другой стране, может даже в командировке. И причём личный характер? Ну, кто ввернул разговор о психиатрах? Но самое интересное, я и этот вопрос относительно России, знаю. Если первый раз при помещении больного в больницу предварительно врач должен дать направление, то на последующее лечение в отделении больной может вызвать машину скорой помощи сам. Силой уложить больного в отделение психиатрической больницы, даже буйного, грозит судом. Законы страны своей и той, где сейчас живёшь знать надо чётко!

Владимир Хорламов

Вопрос не имеет ко мне отношения а вы ко мне его как банный лист лепите.На вопрос смотрите а не диагноз ставьте.

Вера Попова

ну точно дом и стены и фундамент будут целы,а вот душа может превратится в руины,и не только после женщины мужчины тоже могут прекрасно насрать в душу,тут каждый случай не похож

Владимир Хорламов

80/ срут женщины,

Вера Попова

вот видите,вам насрала женщина,а мне мужчина ну кто прав пока ни вы ни я

Владимир Хорламов

Вы остались без детей .дома и всего нажитого за время совместного проживания?

Вера Попова

знаете ,мы как то все поделили поровну,ну если только это для вас главное,тогда не удивительно,что вас бросили,вы её наверно достали своим занудством.в душу насрать не значит лишится материальных благ.и потом когда мы расстались дети могли сами выбирать с кем быть

Владимир Хорламов

Задались вы и как собака на сене -ни себе ни людям и рыбку съели и ....не удивительно -все нажитое совместно себе заграбастала и клещи то же-.любой от такой сбежит...

Вера Попова

лечится тебе надо,не суди всех по себе,я даже квартиру ему оставила,только он её пропил и детям даже не оставил, и машину оставила только он её утопил,а потом не смог заплатить за стоянку и продал за гроши,а я и квартиру купила и машину тоже ,только машина это не моё,мне нравилось ездить когда нас женщин на дороге было раз,два и обчелся

Анатолий Багрянцев

Частенько случается, пожар после себя и фундамент не оставляет... Женщина после себя оставляет того, кто уже во младенчестве может стать вором, а может и причиной пожара стать...

Владимир Хорламов

Это мать оставляет ..не путайтесь.

Анатолий Багрянцев

а - ну да, да... не всякая женщина - мать...

Светлана

Она оставляет -фейерверк чувств -злость, ненависть, равнодушие, успокоение, радость, что ушла, любовь -она уходит не всегда тогда Вам хочется, Вы же ее любите, а она ушла, и т.д.

Владимир Хорламов

Она ведёт себя как слон в посудной лавке. Рушит всё!

Светлана

Значит Ваша жена - женщина -пожар.

Владимир Хорламов

Кобис один на всех и вы то же для своего мужа пожар.

Denis Yaroshenko

Мужчина без женщины, как собака без блох. Жить можно, но скучно!!! Женщина, без мужчины,как блоха без собаки, жить можно,но кусать некого. Согласны ли вы с этим афоризмом?

Владимир Хорламов

это Павлов сказал стерилизуя очередного кабеля..,,,..?натянутый афоризм..сути не передаёт

Любовь Кочеткова

Не уподобься друг безмозглому глупцу!На козни юных дев не жалуйся творцу!Есть на неверье спрос и есть на благочестье!Торгуй такой товар,какой тебе к лицу!

Владимир Хорламов

В огороде бузина в Киеве дядька.. билиберду написала заболтать хотите.

Динара

Ты дашь ей дом, а она в нем уют. Ты ей продукты, а она приготовит еду. Ты ей семя, а она тебе твою маленькую лазерную ксерокопию))

Владимир Хорламов

Машина -давалка .пятой категории

Динара

Оскорблять женщину может только униженный жизнью мужчина.

Владимир Хорламов

Неудовлетвореная жизнью женщина а быстро возбуждется

Динара

Ммм.. .даааа.. ...)) здоровья Вам, господин Харланов и семейного тепла!👋

Владимир Хорламов

А вам торт одной съесть гражданка Иманкулова

Динара

😊

Наталья Воронкова

у ней и спросите? у каждого свое...желание...и решение...что оставить после себя!!!а как вы думаете...а мужчина что оставляет?

Владимир Хорламов

Все его отчисления за жизнь в пенсионный фонд достаются женщинам ....выгодно...

Наталья Воронкова

конечно...а вы жалеете?

Владимир Хорламов

Я не женщина жалеть что мало оставил не получится..

Марина

Да откуда тебе знать что-либо о женщине? Тебя же они все стороной обходят. То то ты такой обиженный на них

Владимир Хорламов

Так расскажи о них !-раз тебя не обходят!С чего начинаете и чем кончаете.

Марина

Я, ВООБЩЕ ТО ЖЕНЩИНА

Владимир Хорламов

не имеет значения ... некоторые любят погорячее...кино такое было

Людмила Сапожникова

Воспоминания, а что ВЫ оставляете после встречи в постеле с женщиной??? Когда едем на велосипеде???

Людмила Сапожникова

Вы просто мразь!!! Я педагог, и горжусь своими годами, а ВЫ просто отстой в наше время. И никогда не смейте о женщинах так отхываться, ВЫ просто шваль!!!

Владимир Хорламов

Зашипела

Людмила Сапожникова

Зашипел, ты, гадость, а не мужчинв!!

Владимир Хорламов

Разворошил змеиный клубок предложением прокатится на велосипедах по Крыму ..

Людмила Сапожникова

ТЫ просто мразь, и противно с тобой общаться, посмотри на себя в ЗЕРКАЛО!!!

Роман

Это вы о средне статистическом факторе?и вор и женщина могут быть как разными так и одним лицом.

Роман

Так что если дети не от соседа,пусть берёт

Владимир Хорламов

Она и сама может не знать от кого ребенок. Рекорд 900 мужиков за сутки. .

Роман

Такое я слышал в армии,но там было три роты😂

Владимир Хорламов

Это показывали в грозовых воротах

Роман

Как пел Высоцкий"пусть считаеться пока-сын полка"

Марина Палагина

и фундамент, и стены, и то, что украл вор....и если вы этого не понимаете, грошш вам цена)))мужчины...

Владимир Хорламов

вы всех по женской продажности измеряете -на гроши..

Марина Палагина

тем, кто так думает и пишет- именно такая цена...

Владимир Хорламов

А СЕБЕ ВО СКОЛЬКО ОЦЕНИЛИ ..

Марина Палагина

Мой мужчина еще не родился...а меня купить нельзя...денег не хватит...

Владимир Хорламов

даже у английской королевы есть цена говорил марк твен..- весталки долго живут ..

Марина Палагина

марка твена вряд ли можно считать экспертом в данном вопросе. хотя я его ценю как писателя...и королева наверняка ценит себя куда выше. чем подданные свою королеву

Владимир Хорламов

классику классиков надо знать

Дайлова Надежда Гомель

Либо кучи пепла, либо райский сад. Всё зависит от того, воительница она или созидательница.

Владимир Хорламов

взбрыкнулась

Аркадий

Какой Владимир страстный кавалер!

Дайлова Надежда Гомель

😇Мечта идиётки просто!

Аркадий

Огонь прям!

Наталья

А что оставляет после себя мужчина? А женщина после себя оставляет продолжительный жизни

Владимир Хорламов

Одна она не оставляет .. мужчина а оставляет свою фамилию ....

Наталья

Только и всего, фамилию

Владимир Хорламов

Дом дерево сына женщина как яркая противоположность ему рушит дом вырывает дерево и рожает себе дочь.

Наталья

Ну не знаю, у меня например два сына,

Владимир Хорламов

Значит вы недостаточно женщина

Наталья

Спасибо за оценку

Дарья Иванова

Не знаю... Я у мужей бывших ни квартиры, ни вещи не отбирала... Даже на алименты не подавала

Дарья Иванова

А для чего нужен ум?

Владимир Хорламов

Не в ту степь погнала .это вам в психиатрическую хирургию надо.

Дарья Иванова

В психиатрии хирургов нет... Там терапия практикуется))))

Владимир Хорламов

разберетесь др. менгеле практиковал практическую хирургию в психиатрии в освенцуме дожил гаденыш аж до 1979 г. а гитлер до 1994г.

Дарья Иванова

ооо... я ж не имела в виду такие ужасы...

Натальянка....

СВОЙ ЗАПАХ ,СВОЮ ЭНЕРГЕТИКУ , СВОИХ ДЕТЕЙ , СВОЁ ТЕПЛО , СВОЙ СОВЕТ , СВОЮ ЛЮБОВЬ , ЗАБОТУ

Владимир Хорламов

И опустошения души тела и карманов

Натальянка....

С ПИЗДЫ СДАЧИ НЕТ

Владимир Хорламов

Все что в нее попало накрывается амбой и обратно возврата нет