Yavuz Yildirim

Что такое определение счастья в соответствии с вами?

Ответы
Надежда Наумова

Пролетело ураганом,
Зацепило, понесло.
А потом я долго падал,
И нашел у счастья дно.
Полежал и отдышался,
Оттолкнулся и взлетел,
И теперь купаясь в счастье,
Я от счастья и запел. Счастье - любит Четыре руки...Две души... Два хрустальных бокала...
Не удержишь сама, хоть пляши...Надо, чтобы Два сердца держало..
.Чтобы песня Двоих - в унисон...Чтобы мысли Двоих - сочетались..
Чтобы жизнь - словно сказка...как сон...Чтобы души - Друг в Друге купались....
Счастью нужно , чтоб радость - в глазах....Чтобы травы грехи укрывали...
Чтобы святость была в тех грехах .....И любовь - к небесам, по спирали........... !!!

Yavuz Yildirim

это, ваше стихотворение?

Надежда Наумова

нет мне показалось -что они ответят на ваш вопрос!

Yavuz Yildirim

Спасибо

Андрей Гонуров

это самосознание о самодостаточности по всем вопросам ....)) Если я где и не прав, то та часть моей правды меня устраивает на сегодня... А если нет, то завтра спрошу совета - люди подскажут, но решать буду я!Пример: Я счастлив, что у меня есть возможность воспитать и дать достойное образование своим детям, я счастлив, что могу быть им полезен в любое время суток... У них проблемы - я могу все бросить и ехать к ним на помощь!! Их задача - как можно меньше создавать мне этих проблем...))

Андрей Гонуров

Делу своей жизни, или профессии?

Yavuz Yildirim

Конечно, на первый жизни.

Андрей Гонуров

ну, догадываюсь...Надеюсь, что догадываюсь

Yavuz Yildirim

я думаю так

Е.
Елена .

Счастье зависит от многих составляющих: работы, духовных занятий и отдыха с семьей и с друзьями. Также есть и незаметные на первый взгляд составляющие, например эмоциональный настрой, желания и жизненные цели. В Матфея 5:3 говориться: "Счастливы осознающие свои духовные потребности". Духовность отражается в нашей готовности слушать Бога, учиться у него. Вы с этим согласны?

Yavuz Yildirim

конечно

Е.
Елена .

Значит вы счастливый человек , можно пожелать только чтобы вы захотели слушаться Бога и учиться у Него.

Yavuz Yildirim

👍

Анжелика Стронг

чувство удовлетворенности как физической так и эмоционально-моральной. у вас работа, которая вам нравится, вы самореализовываетесь, у вас рядом любимый человек и вы им любимы, у вас не болеют родные вам нравится погода. счастье-это внутреннее состояние человека

Yavuz Yildirim

да, вы совершенно правы. Я добавлю только "," надежда на завтрашний ""

Лариса

счастье, оно разное ,можно быть счастливым в своей семье, можно с мужчиной. для меня счастье идти на работу утром и потом идти домой, ждать любимого мужчину=счастье, внучку из сада=счастье, купить красивую вещь-счастье, везде гармония-счастье

Роночка Иванова

счастье-это определение моей души ,если в моей душе комфортно, хорошо ,не скучно, пополнение радости ,нет тревожных переживание,и нет сомнение в ком либо, и в сердце откроется блаженное счастья и удовлетворён во всем и спокойствие и радость.

Yavuz Yildirim

Вы сказали так хорошо

Роночка Иванова

спасибо

Yavuz Yildirim

: Thumbsup:

Таня Янавичене

Никогда не жалейте о том,что случилось,иль о том,что не может случиться уже-лишь бы озеро вашей души не мутилось,да надежды,как птицы парили в душе.Не жалейте своей доброты и участья,если даже за всё вам-усмешка в ответ...

Yavuz Yildirim

остаться со счастьем. Спасибо за ваш ответ.

Таня Янавичене

Оставайтесь со своей птицей счастья. Берегите её от всяких ИВАНУШЕК! 😘

Yavuz Yildirim

👍

Таня Янавичене

Разум к счастью стремится,всё время твердит:"Дорожи каждым мигом,пока не убит! Ибо ты-не трава,и когда тебя скосят-то земля тебя заново не породит".

Марина

Счастье-это когда проходишь мимо аптеки,потому что у тебя ни чего не болит,проходишь мимо магазина,потому что у тебя все есть,и идешь домой,потому что ТАМ ТЕБЯ ЖДУТ!

Yavuz Yildirim

Вы сказали очень приятно. поздравления.

Марина

Спасибо,я выразила в словах свое счастье

Yavuz Yildirim

👍 мне нравится.

Марина

спасибо)

Людмила Ким

МОЁ СЧАСТЬЕ - ДЕЛАТЬ ТО , ЧТО ХОЧЕТСЯ И НИКАКОЙ ОБЯЗАЛОВКИ. ХОЧУ СПАТЬ - СПЛЮ, ХОЧУ ГУЛЯТЬ - ГУЛЯЮ, ХОЧУ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ - ЕЗЖУ, НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ НЕ РАБОТАЮ.

Yavuz Yildirim

Интересно, но это ваш выбор.

Людмила Ким

КОНЕЧНО, МОЙ. Я ДО ЭТОГО ДОЖИЛА, ПРАВДА НЕ НА 100%, ЕСТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ.

Yavuz Yildirim

это ваша жизнь, и это ваш выбор

Людмила Ким

ДА

Yavuz Yildirim

👍

Нина Владимировна

Разве можно определить счастье? Если вы любуетесь звездным небом, радугой после дождя. Наблюдаете танец капель на воде - вы счастливый романтик

Yavuz Yildirim

прекрасное выражение

Юлечка

маленький домик ..русская печка..пол деревянный лавка и свечка..котик мурлыка..муж работящий..вот оно счастье..нет его слаще..

Yavuz Yildirim

Иногда теплая улыбка. иногда поцелуй любимой. иногда долго праздничная программа. когда твоя мать ласкать ваши волосы. когда ваш врач сказал вам, что вы очень хорошо. несколько раз прекрасная еда. выходные с любимым человеком. дождь для фермеров ....................................

Юлечка

это не счастье..это улыбка судьбы..

Yavuz Yildirim

возможно, вы правы. но кто знает?

Юлечка

тк счастье это состояние души..

Yavuz Yildirim

нет сомнений

Татьяна Ф.

Однажды мы с мужем и детьми шли по побережью острова Джарылгач и собирали красивые ракушки. Это было - счастье.

Yavuz Yildirim

так романтично и красиво 👍

Вера Гудкова

я счастлива;у меня есть сын,две внучки,хорошие друзья,многое умею руками,люблю танцы,плавание,путешествия...

Yavuz Yildirim

Вы знаете это определение. 👍

Вера Гудкова

спасибо

Фаина Крохмаль

Освобождение от всех негативов и гармония души и тела,научиться любить мир и людей в нем.И,конечно ,себя.

Yavuz Yildirim

Вы замечательный. так приятно пожелания.

Фаина Крохмаль

И вам благополучия!

Yavuz Yildirim

Спасибо

Надежда Доронина

Никогда не задумывалась об этом,надо же такое придумать? Пусть это определит тот, кто мне соответствует!

Лека Лютер

это когда утром хочется на работу, вечером домой, на выходных не скучно а ночью есть об кого греть ноги

Yavuz Yildirim

благое пожелание. но, Я думаю, что это больше, чем это.

Лека Лютер

у каждого своё представление о счастье

Yavuz Yildirim

конечно ты прав.

Лека Лютер

если что - я женщина, и имя, и сиськи на аве не предполагали другой трактовки, но видимо, и тут у каждого своё видение ситуации

Yavuz Yildirim

я хочу для вас, хорошее здоровье.

Александра Куценко

живые здоровые дети и внуки и их счастливые лица понимание нас стариков доброта и состродание к нам

Yavuz Yildirim

очень хорошие пожелания

Надежда Фарафонова

об этом можно много говорить,здесь каждому свое.Для меня лично - жизнь со всеми ее примудростями

Елена(Старые Васюки)

Это ..прекрасная природа...Контакт с животными.Смотрю...Нет-Гео-Вайлд..Мне -туда.Ищу возможности.

Yavuz Yildirim

хороший, но, это достаточно для счастья?

Ludmila Voth

СЧАСТЬЕ, что живу, что 40 с лишним лет прожила с любимым человеком, что мои дети и внуки здоровы

Yavuz Yildirim

👍

Ludmila Voth

👍