Ли
Лилия

Второй раз приснился сон ,что теряю свой рюкзак,а нахожу пустой,без кошелька и телефона.К чему снится такое?

Ответы
Денис Цыганов

Болезнь близкого человека,ну это чисто на польцах,какой день недели? Если с четверга на пятницу тогда нужно быть по внемательней к близким,если другой день то просто пустые хлопоты,если суббота то вообще ничего . А скорее всего просто нужно не носить всё в рюкзаке,а кое,что и в корманах Может просто стресс ,кино страшное,тут говорить нужно,а вы сон ...

Три3Ло Zloe

Оно разно бывает...не факт что это прям что-то значит , может просто гипномашина сформировала ваши некие смутные страхи , в конкретный образ , чтою тревожить вас. А может , этот сон воплотится через СТОЛЬКО МНОГО Времени , что знакомость обстоятельств вас посетит смутным "дежавю".

Ли
Лилия

Да не дай бог

Три3Ло Zloe

Да. Я именно об этом.

Ли
Лилия

И страхов таких нет,потому что не теряю никогда,а тут приснилось

Три3Ло Zloe

Ну есть же - видите аон как вы :" да не дай бог" - выходит страшно же - потому вам так и навязывается во снах.

Раш

Анекдот в тему. Находит как-то еврей кошелёк на улице. Поднимает, открывает, а там приличная стопка купюр, пересчитывает и с прискорбием констатирует: Эх, опять не хватает...)

Андрей Белка

Телефон, документы, ключи и деньги надо носить в карманах. Вот и вся недолога. Верю, что рано или поздно это случится, а предупреждает Ваш Ангел хранитель.
Удачи !

Ли
Лилия

У меня нет таких карманов ,чтоб помещались телефон,кошелек,это у мужчин все в карманах,а у женщин сумочка

Андрей Белка

Когда моя теряет что-нибудь, я всегда напоминаю о кармане. А она психует когда я не хочу покупать там, рубашки, брюки, куртки без карманов и распихиваю туда что только нельзя.
- Что в кармане у Ильюшки?
- Гвозди, камушки, ракушки.
- Что в кармане у Андрейки?
- Ручка, ластик, батарейки.
- Что в кармане у Петра?
- Ничего. Одна дыра!

Ли
Лилия

Да ,уж

World See

Мне седня приснился сон что кот хочет меня задушить,я взял его за горло встал и выбросил в дверь....вот что за хрень?

Ли
Лилия

Просто сон про кота

Юрий Лагун

Значит в Жизни страхи одолевают. Надо улыбнуться Жизни, успокоиться.

Ли
Лилия

Да вроде наоборот,планы разные ,а мне такое снится

Ча
Чака

Второй раз приснился сон,
Что теряю свой рюкзак,
И какой-то всё ж мудак,
Утащил мой телефон(((

Ег
Егорик

к тому что Ты носишь постоянно что-то ценное в рюкзаке, и надо быть бдительным.

Ли
Лилия

Телефон и паспорт и кошелек

Ег
Егорик

Ну вот, Ты боишся потерять пасспорт, а в Вашем смартфоне наверняка заложенна ваша виртуальная жизнь. Возможно доцзья там, игры, и Вы очень им преданны, и не хотите их бросать, а смартфон - это средство связи, поэтому Вы и боитесь потерять смартфон как связь.

Аделина Свабода

Что-то теряешь или обесцениваешь. При личной беседе я бы сказала что

Niemand Против Войны

К разгильдяйству. Кто в рюкзаке кошельки хранит и телефоны носит?!

Ли
Лилия

А где?

Niemand Против Войны

При себе, мадам, поближе к телу)

Ли
Лилия

Че за пазухой што ли?

Niemand Против Войны

Примерно)

Ринат

Это больше связанно с вашими переживаниями,то что под сознанием

Ли
Лилия

Ну да ,расслабляться нельзя

Юрий Никулыч

Что-то потеряешь..... А может он с дыркой?... Или там Что то лежит.

Она

Потери... Что тогда уйдёт от тебя.. Моральное, материальное...

Бывает И Лучше..!

Предупреждение.. Я кошелек и телефон в рюкзак не ложу..

Ли
Лилия

А когда по городу идете?

Бывает И Лучше..!

Хоть где и хоть когда..

Ли
Лилия

А у меня и документы там

Бывает И Лучше..!

Ну документы в джинсы не положишь, да и нет риска в рюкзак... Но телефон и кошелёк, только корман..

Ли
Лилия

Это какой карман должен быть ,чтоб кошелек туда поместился и телефон

Бывает И Лучше..!

Телефон плоский, карта ещё тоньше..

Ли
Лилия

Ну тогда да,а у меня еще и мелочи куча

Андрей Всехмудрейский

Не ходи вблизи темных подворотен поздним вечером

Ли
Лилия

Ограбят?

Андрей Всехмудрейский

Легко. Да ещё морду набьют.

Ли
Лилия

Давно никого не грабили,и морды не били

Андрей Всехмудрейский

Не обольщайся

Ли
Лилия

Да по ночам не хожу,живу в очень оживленном месте,напротив торговый центр,даже не знаю,откуда ждать подвоха

Андрей Всехмудрейский

Откуда не ждёшь

Moon Light

Страх потерять что-то очень важное и необходимое.

Ал
Александр

Чипы вживлять будут, а деньги отменят🤣 наверно

Ли
Лилия

У меня стресс,просто хожу гуляю,погода хорошая🖼

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Отлично, Я за вас рад.

Ли
Лилия

И песенка понравилась ,первый раз слышу

Ли
Лилия

Как признание,давно никто не признавался

Наталья

По логике, сон хороший. Много чего у вас впереди.

Валерий Шевченко

К тому что у вас умрет ваш любимый питомец!

Ли
Лилия

С чего он помрет?не скоро помрет

Валерий Шевченко

Ну это же просто кто у вас кот собака хомяк кто?

Александр Захаров

Зацепка за материальное, боязнь будущего.