Надежда Василенко

А вот интересно, что будет делать кошка, если собаку облить валерьянкой??

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

стандартное мышление. Далеко не всегда собака с кошкой не ладят и зачастую кошка как животное очень чистоплотное прилизывает собаку которая млеет от такогго внимания. И как ни странно кошки не все реагируют на валерьянку. Моя заболела и полностью лишилась апетита. Хотел спровоцировать добавив в еду валерьянку. Никакой реакции

Лара Ларочка

Бывает и такое

Евгений Лактионов

Здраствуйте!
http://goo.gl/4FvDuS - вот ссылка по заработку сайт очень простой и понятный и платят реально! Работа без вложений! Свои средства вкладывать ненужно!
Если будут какие то вопросы,не стесняйтесь задавайте с удовольствием отвечу. Сам лично я выводил с этого сайта деньги легко и удобно!!!

Мария Швец

вот мой вопрос:а не могли бы Вы пойти на фиг?

Евгений Лактионов

я реальную тему предлагаю

Любовь Евтушенко

мои кошки и без валерьянки спят, облизывают,высасывают молоко...Ника родила щенков,но так случилось, что щенки замерзли...4-ри кошки...Лиза,Муся, Нюша и Дуняша помогают Нике справиться безболезненно с ситуацией...

Ад Переполнен..и Я Вернулся...

)))А вот кошка если подбросить...падает ногами вниз..а бутерброт с масом..маслом....а если прикрепить бутерброд с маслом к кошке на спину и подбросить...как они упадут????...Ты задаёшь глупые вопросы..)))

Наталья Иванова

Пожалейте собачку--она же сдохнет от такой вони--у неё же нюх тоньше человеческого в десятки раз.Если и для нас Валерьянка воняет,то для них это вообще удушающий нервно-паралитический газ.

Мария Швец

даже не собиралась этого делать.жалко животных.

Лидия Короткова

Это делать не обязательно.У добрых хозяев ни кошки, ни собаки не ведут себя агрессивно.У меня дружат все, знают друг друга и даже едят из чашки своей позволяют,соблюдая субординацию.

Алексей Батогов

Убежит, хотя и будет сомневаться. Валерьянка - брачный запах у кошек, ка у людей запах морепродуктов. Слепой, проходя мимо рыбного магазина, радостно кричит: Здравствуйте девочки!!!

Мунира Шай

наверно в детстве проверил на практике В одной деревне бабкке самогонщице облили крыльцо ночью Утром вышла....а там все кошки деревенские собрались, а она то не поймёт почему

Вероника Н

умора будет. случайно пролила на своего спаниеля валерьянку, как кот начал за ним бегать! и мявчит а пёс непонял, прятался от него, пришлось собаку отмывать от валерьянки

Сергей Горталов

Реально интересно? Критерий истины - практика, проведите эксперимент, собственными глазами всё увидите. Не устроят результаты первого эксперимента, проведите серию.

Лара Ларочка

Не хочется)

Сергей Горталов

Тогда придётся жить во мраке невежества и гадать...

Лара Ларочка

Во мраке неведения наверно?)

Сергей Горталов

Можно и так сказать, в данном случае непринципиально.

Марина Шкуро

попробуй, мои коты собаку не боятся, кошки меньше реагируют на валериану чем коты, кошки выделяют секрет запахом напоминающий валерьяну, по этому коты и дуреют от неё

Сергей Ершов

А с чего вы решили что все кошки обожают валерьяну?? У меня например кошка вообще не воспринимает эту траву, а настойка которая на спирту вообще близко не подходит.

Мария Швец

у меня тоже кошка не реагирует

Дмитрий Каракозиди

Маришка, привет. У меня были и кошка и огромная, умная овчарка. Так вот когда пёс выходил на прогулку, кот запрыгивал ему на спину. Псы вокруг гавкали, но подойти .....

Мария Швец

уууу я вообще не люблю больших собак,у меня два звоночка бегают по двору и нормально

Дмитрий Каракозиди

Нет. Умница....это надёжный друг.

Мария Швец

у меня был пес помесь питбуля с алобаем,он был такой добрый и умный,что по сравнению с ним дворняжки такие тупые))))))

Дмитрий Каракозиди

Именно.

Артур Недбайло

Да ни чего не будет. Собаки и кошки воспринимают запахи не так как люди - букет, а каждый запах отдельно. Так что запах собаки (опасность) будет приоритетным.

Артур Недбайло

Да. Люблю кошек. Много читал про них.

Елена Дмитровская

здорово!

Елизавета Конова

примерно тоже что и если ей на спину прикрепить бутерброд с маслом и бросить вниз - только то что она посчитает нужным (она же кошка которая сама по себе)

Ай
Айсулу

Если кошка живет вместе собакой в одной квартире то может быть и будет об нее тереться до ума помрачения, а может и не продойдет даже понюхать.

Александр Юрченков

херня собаку,я один раз облил подругу валерьянкой,а у меня кот ,он на подругу стал набрасываться,правда с начало облизал. видимо подкатывал.

Лидия Петашкина

Думаю , что ничего. У меня два кота , которые совершенно никак не реагируют на валерьянку. Хотя , может у меня какие-то неправильные коты.

Юрий

А если на спину кошке привязать бутерброд с маслом и уронить её, что будет? Ведь кошка всегда падает на лапы, а бутерброд - маслом вниз....

Ва
Валькирия

я пробовала облить собачий хвост, мой кот ходил за собакой как привязаный и облизывал...хотя конечно они дружат, живут в одной квартире