А(
Алёша (Клайд)

Почему русские авто ломаются очень быстро?

Ответы
Лора

хороший вопрос, я такой же вопрос себе задавала, вот почему у нас через жж....все делается ?🤔 Купили себе уаз несколько лет назад и после этого себе сказала, что больше наш автопром поддерживать не буду, с завода уже ржавые выходят....😡😞

Станислав

При Союзе не было задания партии и правительства делать качественные авто. Была установка на военную продукцию. С тех пор так и производим тазы с гайками.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

потому что на авось вся земля русская держица ( капитан Григорий Иванович Колтыгин (Вячеслав Галкин) " Диверсанты"))

Vi Za Vi

Потому что,если бы у нас все не украли ,а вкладывали в производство и развитие,думаю много можно бы было изменить

Вячеслав

Переняли опыт у Китайцев: Оборачиваемость, оборачиваемость и еще раз оборачиваемость...))

Сама По Себе

Но зато и чинятся без проблем! При помощи подручных материаллов и какой-то матери😉

Fedor Shkenev

Потому что придуманы незаинтересованными мозгами сделаны из говна кривыми руками.

Михаил Румянцев

Наши машины (автовышки) работают десятилетиями.

А(
Алёша (Клайд)

Ни один наш автокран не сравниться с Като. Он тоже работает десятилетиями.

Михаил Румянцев

Мне бы на участок заготовки и детали такого же качества как на КАТО, мы бы собирали автовышки не хуже, а может и лучше. 😜

А(
Алёша (Клайд)

Я высотником работал. По миллиметрам кран наш не двигает стрелой.((

Михаил Румянцев

Перечитай мой предыдущий пост.

Марго Винтер

?? да??... не заметила))..это наверное у тех, кто чинит сам)) знавала я такого героя)))))

Дарящая Свет

мой брат купил себе Приору из салона,бегает уже много лет-не одной поломки!

Евгений Самсонов

Потому что.в них две детали фигня и фиговина.(из анекдота.но там мат)

Владимир Коваленко

"Волга" 3110 за десять лет ни разу "не чихнула"! Подвеска неубиваема!

На
Наталья

Калина 7 лет. Больше 200т пробега. -- не гоните, и не гонимы будете.

А(
Алёша (Клайд)

Ха ха ха. Сосед курит по три пачки в день ему 83 года. Что это значит? Ничего. Думайте.

Жа
Жанна

Так задумано, машина не дорогая, а запчасти нужны всегда, вот

Галина Гриднева

да там и завод-то весь сломан, страшно мимо проезжать

Котик - Наркотик )))

Они как женщины - любят чтобы с ними... тр@хались! 😄

Костя Кузнецов

Ну мы же их и делаем, как везде, так и на автозаводах,

Александр Шебалин .

Потому-что их делают уже сломанные на голову люди.

Виктор Маркин

как забивали болты молотком--так и забивают. 😂

А(
Алёша (Клайд)

Молоток это да.

Виктор Маркин

это образно говоря.

А(
Алёша (Клайд)

На ЗиЛе подшипники иногда кувалдой забивали. Сам видел.

Виктор Маркин

я всю жизнь жигули колупал. но более 30лет только на японах.

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, как дураку, стеклянный хYй не на долго.

Вячеслав

Ну, не умеют у нас делать авто. Руки из жопы.