Илья Кирсанов

Украинцы! С Днем Независимости! Слава Украине!

Ответы
Константин Кадонцев

Нет такой страны , есть окраина России ! А Славы , Виталики , Коли и особенно ПЕТЯ , скоро будут висеть на площади Славянска !

Константин Кадонцев

Расскажешь о контроле через 40 дней после " праздника "

*****

Не было такого государства!!!!. Его русские и придумали, как входящую в состав 15-ти. Ещё и территорию свою подарили

Илья Кирсанов

Если вы про Империю, так и Россия была в составе только 14 губерний. Земли казачих войск входили в состав имеперии на правах автономий.

*****

Стрелки не переводите........................ГДЕ НЕЗАВИСИМОСТЬ Украины????????????????????????.. 😄

Константин Кадонцев

Да не надо про " до революции . " Это Ленин и Сталин слепили " страну ", Скоро Поляки и венгры заберут свое , а там и румыны ....Новый Год покажет новые границы !

Юлия Бражко

УКРАИНА- КОЛОНИЯ США!!! ЗАВИСИМЫ ОТ ВСЕГО! АУТОТРЕННИНГ НЕ ПОМОЖЕТ. ЭТО КАК ГОЛОУ В МОРОЗ ТВЕРДИТЬ: МНЕ ЖАРКО! МНЕ ЖАРКО!!!

Алиева Наталья

Это тоже самое что кричать слава убийца и насильникам! Ты прав от тебя ничего не зависит... Глупец.

Илья Кирсанов

С теми кто так не считает, я просто не общаюсь. А перечисленные фамилии, это кто? У них есть печатные труды? Исследования утвержденные, хотя бы, РАН? Если это очередные "кухонные академики" не трудитесь продолжать.

Алиева Наталья

Есть Левашов академик и т.д.

Илья Кирсанов

скиньте тогда ссылочку. посмотрим, что это за академик

Алиева Наталья

Я в налоговой. Набери в яндексе Левашов не ошибешься.

Т Р

вам бы не славиться а прекратить воевать.придурок-нашел че славить-убийство своего народа?!

Тамара Андреева

независима от кого Украина? полностью под колпаком у США! людей своих не жалко?!

Тамара Андреева

сейчас получаю 295оо,есть свой дом,в котором сейчас делают рабочие евроремонт и есть квартира.есть две машины.а что?

Илья Кирсанов

29500 меньше 1000 долларов. У меня в Венесуэле механик в автомастерской, зарабатывает больше. А в Панаме водитель контейнерного погрузчика зарабатывает 2500 долларов. Интересно какой же ремонт вы делаете в доме на такие деньги (цены в России я знаю) у меня самого там дом.

Тамара Андреева

вы - мужчина,у вас и должна зарплата быть больше.мои дочки имеют свой бизнес,они и помогают.а мне своей зарплаты хватает,чужим не завидую и по всему миру не шатаюсь

Илья Кирсанов

да и флаг вам в руки

Тамара Андреева

аналогично! уже двое с флагами!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Какая независимость? от всех зависите же по полной вы)))молчал бы уж громче)))))

Надежда Никитина

А в Донецке дети, женщины, мужчины погибаю и этой стране ты говоришь слава????

Илья Кирсанов

Я опять не понимаю вас. Это же вы срывали украинские флаги и вешали российские. Это же ваши ребята стали захватывать оружие в милиции и СБУ. Это же ваши люди создали свои "государства" на территории суверенной страны. Это же ваши боевики принимают у себя наемников из другого государства и оружие. Так что же делать Правительству Украины? Скрестить руки и спокойно смотреть как страну растаскивают всякие Гиркины и Захарчеки? Это же украинская территория, она в равной степени принадлежит всем украинцам, а не только дончанам. Как территория любого государства. Вы еще радоваться должны, вон сегодня смотрел как "пленных" провели. Донецк целый, люди в чистой одежде, спокойно гуляют, фоткаются. Был бы это российский город, давно бы стерли ГРадами с лица земли. Как Грозный. Фотки посмотрите, на Грозный через месяц боев. Это вам не пара разбитых квартир. Это город в развалинах. Не Украина сошла с ума, это вы, после Крыма. погнались за российскими зарплатами и пенсиями. Обрадовались! так не нойте теперь.

Надежда Никитина

Парад! Люди.... не забывай что Донецк большой, Крым голосовал и это сугубо его решение. А кто ноет? У меня в России жизнь прекрасна... А тут я временно.... Русские в боях не участвуют.. Просто посмотри.

Илья Кирсанов

Конечно, только трупы почему то в Россию возят.

Надежда Никитина

Кто тебе такое сказал????

Илья Кирсанов

Слушайте, вы можете не верить украинским СМИ, а верить только российским, дело ваше. Вы можете так же не верить мировым СМИ, считать, что там все подстроено, чтобы очернить Россию, ну и прочую лабуду. Но в интернете появилось сообщение о награждении Президентом России, Черниговской бригады ВДВ (г.Псков) орденом Суворова. А накануне украинские СМИ сообщили о найденных документах у погибших солдат этой бригады на территории Украины. Приводится список. Совпадение? С чего бы Президенту в мирное время награждать целую бригаду которая сидит в казармах? А 38 российских солдат захваченных в госпитале в Луганске? Они же не молчат, как многим бы хотелось. Они же дают показания. А то что Гиркин, гражданин РФ, москвич, командовал боевиками. Что во всем Донбассе не нашлось своего командира? Вон, Безлер, например. Да, что там говорить, можно, тупо спрятаться за клише "украинские СМИ все лгут, чтобы оправдать преступления своей хунты". Вот только в Пскове появилось много женщин в черных косынках. Не верите, найдите кого из Пскова, в интернете и поинтересуйтесь.

Николай Никулин

1е сентября день независимости Узбекистана! С наступающим вас!

Вячеслав Сенин

Украина всегда ищет к кому упасть на колени уже много веков.

Роман Севрюгин

ага скоро друг к другу будут на сэры да на мисис обращаться!

Анна

Кирсанов ж...а, ты как черт из табакерки, а где героям слава

Анна

Прозрение, правильно

Илья Кирсанов

Правильно. Уже как в трамвае. каждый свое гнет, других не слушает.

Антон (Донской Казак) Веселов

Я давненько не ездил на трамвае..

Илья Кирсанов

Это собирательный образ. Я тоже давно. Нет, ездил один раз, года 2 назад. Электричка тоже не подходит, там все молчат. (Хороший транспорт, мне так нравится в ней ездить). Ну пусть будет на рынке, тогда.

Анна

Действительно, каждый о своем

Аleksey كييف

Спасибо Илья ! Только независимости давно нет...

Аleksey كييف

Нет, не слышал, я тогда маленький был ))

Илья Кирсанов

ААА. Я тогда работал в ВППК при ЦК КПСС (23-я экспедиция). Так что нас трясли всю ночь. Рапорта писали, что такого супостат может узнать, чего еще не знает.

Аleksey كييف

Режим строгой секретности !!!

Илья Кирсанов

Ну, а как иначе? Не семечками торговали. Щит Родины. Ладно, спасибо вам за беседу, пошел я обедать.))) До встречи.

Аleksey كييف

Спасибо и вам !!!!! Интересно было пообщаться !!!!! Удачи вам и всего хорошего !!!

Дмитрий

Украине нормальный правитель а не слава...

Татьяна Леонова

бедные украинцы.зависимы от всех и вся.

Та
Таниука

придёт зима. станет нечего есть. слава.

Руфина Заинуллина

Похоже истеричны.....Вы...даже не хватает силы прочесть....спокойно...и ответить ..достойно.

Илья Кирсанов

Конечно надо было. Но там то хоть какое то оправдание. Одна нация, на своей земле... А тут что?

Та
Таниука

одна нация на своей земле. Украина убивает Украину.

Руфина Заинуллина

Богатый брат бьёт . брата шахтёра..

Та
Таниука

проводят зачистку территории....такие молодцы.....а , кстати....Илья-а боинг тоже россия сбила?..что там ваши сми вещают?

Fermezza

Героям слава!Спасибоза поздравление!

Илья Кирсанов

Всех благ вам украинцы!

Fermezza

И вам не болеть! 🌹

Смит Девис

хорошо что хоть ЗИГ -ХАЙ не кричите .

Прокофьев Юрий

Какой Украине,их щас несколько...

Илья Кирсанов

Лугандия просто часть Украины, временно занятая пророссийскими мятежниками и наемниками. К зиме они исчезнут.

Абдула Абдулаев

Независимость от чего или кого?

Abstrakt User

От газа, от здравого смысла.

Абдула Абдулаев

Ну тогда флаг им в руки. Пусть отмечают.

Марина Карыгина

гори синим пламенем украина )))))