Дарящая Свет

Как вам эротический стриптиз ТАРЗАНА,по-моему перебор...а вы как думаете?

Ответы
Ёся Шмейцер

эротический массаж в моём исполнении несравнимо лучше... Тарзан - кино, я - реальность... почувствуйте разницу

Дарящая Свет

вы не шутите?

Ёся Шмейцер

я похож на шутника...?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Перебор - это заглядывать в плавки стареющему мачо, надеясь увидеть там нечто необычное.

Дарящая Свет

а там и заглядывать не надо..он без плавок! 😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В Магадан его на лагерь закинуть,вот бы посмотреть как он там запляшет...

Дарящая Свет

так он там всех магаданочек совратит 😜

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага... с кайлом в руках и в фуфайке...)))

Rostyslav Korba

Мне нравятся стриптизерши очень!Стриптизеры мне совсем не нравятся!

Катерина

Почему перебор?..нормально все..это работа его..выкладывается на 100%))

Сергей Задунайский

Ну естественно. Если бы на его месте был я, то перебор бы был у вас!)

Дарящая Свет

чего не спится-то?

Сергей Задунайский

Ну видимо зря днем прилег.

Дарящая Свет

зря

Сергей Задунайский

уже встал.

Раш

Так он вроде и позиционировал себя изначально как стриптизёр!?

Раш

А стриптиз должен быть вульгарным, или как по вашему? Консервативный стриптиз-это утопия!

Дарящая Свет

он должен быть красивым и эротичным,но без порно

Раш

Порно это порно, стриптиз это стриптиз! Эти понятия не совместимы!

Дарящая Свет

посмотрите,потом поговорим

Раш

Не буду даже пытаться смотреть мужской стриптиз!

Александр

Человек не умеет больше ничего , будьте к нему снисходительны .

Таня Танюша

Фу,старый противный,да и молод был все равно гадко на него см.

Ruslan Ramazanoff

Не понимаю как мужчина может так опуститься, как и женщина?!

Мартина

в чем перебор? что женщины как пластилиновые обезьянки?)))

Bonza Bonza

Эротический стриптиз на весь инет,дебил вместе Натахой

Юрий Бережнёв

не смотрю стрептиз тем более тарзана ваш бы посмотрел

Юрий Бережнёв

и как тебе

Дарящая Свет

полное безобразие

Юрий Бережнёв

а любимому станцевала бы в домашней обстановке

Дарящая Свет

мужу-да!но не парню

Юрий Бережнёв

жаль что я не муж хотел бы посмотреть всего доброго вам счастья и хорошего настроения

Маша :)

Ну, я в стриптизах не бываю, ничего сказать не могу...

Дарящая Свет

ну и я не бываю,по ТВ видела

Маша :)

огО! уже по телеку такое показывают! ))) блин)

Дарящая Свет

да по ТВ чего только не показывают!)))

Разбитое Сердце

Стоит ли смотреть ? на обделённых разумом Тарзанов

Сергей Ходаков

я таких вообще не понимаю и за мужиков не считаю!!!

Сергей Из Сибири

Они оба вместе с Королёвой ё#нутые на всю голову !

Котик - Наркотик )))

НУ ВЕДЬ ПИПЛ ХАВАЕТ - ЗНАЧИТ КОМУТО В САМЫЙ РАЗ 🙂

Дарящая Свет

очевидно так...

Котик - Наркотик )))

ПО МНЕ ВОТ КАМЕДИ , ДОМ 2 - ПЕРЕБОРИЩЕ !!! НО ВЕДЬ СМОТРЯТ !

Дарящая Свет

а разве эти передачи ещё существуют? я вот всё это барахло не смотрела никогда...

Котик - Наркотик )))

НЕ ТОЛЬКО СУЩЕСТВУЮТ , НО И ПРОЦВЕТАЮТ !

Дарящая Свет

да........остановите планету,я сойду((((((

Николай Романов

А Вы ходили на стриптиз-шоу с участием С.Глушко?

Дарящая Свет

так это он и есть Тарзан!)))))

Николай Романов

Да. Так Вы были на шоу или по телевизору смотрели?

Дарящая Свет

по ютубу,я на такие зрелища не хожу,да и не едут они в провинцию....просто случайно наткнулась

Николай Романов

Понятно. Я недавно посмотрел интервью с Глушко и зауважал его. Он из Сибирского военного городка и очень открытый человек. А в Москве он "играет роль" и как часто бывает с приезжими-переигрывает,поэтому его стриптиз,возможно перебор.

Дарящая Свет

понятно

Никита Письмеров

взять стул и по хрепту в так эротической музыки