Абырвалг

Комиссия по импортозамещению одобрила покупку Аэрофлотом 100 Боингов и Аэробусов - https://zen.yandex.ru/media/finterapevt/komissiia-po-importozamesceniiu-odobrila-pokupku-aeroflotom-100-boingov-i-aerobusov-5cc15217f1843900b2b8bc52 и Толика Сердюкова рулить авиапромом поставили - плановое уничтожение отечественной промышленности и науки?

Ответы
Семён Семёныч Горбунков

А на чём летать-то? Ведь мендель полностью развалил гражданский авиапром. И насчёт толика - всё это происки продажных сми. Достаточно вспомнить, что "хибины" всё же при нём были созданы... А там - поживём, увидим.

Семён Семёныч Горбунков

Вот именно в этом и вся беда - когда все диванные экс-перды судят о малопонятных им процессах со своей колокольни...

Абырвалг

факты на стол

Семён Семёныч Горбунков

Коммунист. что ли? Это у них, у камунявых чуть что, сразу партбилет на стол...

Абырвалг

нет? гуляй

Семён Семёныч Горбунков

Скачи дальше, клоун майданный!..

Василий Сычёв

Читали в новостной строке на Яндексе . У очередного "суперджета" гидравлика отказала ? Забрать бы у этих Толиков и Димонов личные самолёты да посадить на то что они производят ...

Абырвалг

они себе ил 96 - самый надежный в мире самолет ...делают..

Василий Сычёв

Помните как раньше , в досточтимые времена . Главный инженер под чьим руководством строили мост на лодке заплывал под своё построенное детище и стоял под пролётом во время прохождения по нему гружёного состава ,

Абырвалг

это в доисторичекие времена......

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а что хорошего от этих суперджетов.. Мексика отказалась.. Голландия тоже.. Кому этот росавиа хлам нужен? были щикарные аэробусы Ил -86 ( я на таком улетел из эРэФии).... да устарели((((

Абырвалг

нет.....боинги 747 раньше начали выпускать и выпускают до сих пор....."крыло" в ил96 отличное...двигатели тоже отличные но нормам европы по загрязнению не отвечают.....просто сделайте движок.....но и того не могут! некму.

Володя

«Аэрофлот»: самолеты государственной авиакомпании зарегистрированы на Бермудах так что это Бермудам решать что покупать ,а не РФ 😂😂😂😂😂

Абырвалг

а решает рф

Володя

РФ давно уже ничего не решает. Даже формально .

Абырвалг

при более чем 50% принадлежности экономики страны иностранцам - да..но и в принципе уже 30 лет все постсоветское пространство - колонии.

Володя

Да. Согласен.

Андрей Науменко

Тут многие вещуют, что Табуреткин это очередной "хитрый план" Солнцеликого. То ли Пякина, то ли Халдея, то ли Роджерса советуют читать...

Руслан Varis

значит российский авмапром это теперь импортный авиапром. а боинг теперь - российский. ура мы теперь американцы!

Леди Мила

уже давно. но выхода нету.. летать надо, а своих самолетов некому строить.. в 90 е всех разогнали.

Леди Мила

Не понятно.

Абырвалг

понятно...он из импортных комплектующих

Леди Мила

За державу обидно

Абырвалг

на с вами? звереву? а вот власти - нет.

Виктор Николаев

Надо же! Неделя не прошла, как пришёл Сердюков и бах покупают Аэрбусы! Убогий, так бывает????

Абырвалг

ты же спокоен

Виктор Николаев

Разумеется.

Абырвалг

и жопа твоя

Виктор Николаев

Абрыганный, ты точно дебил.

Абырвалг

жопа цела?

Nataly Konkova

Может, Россия кроме Крыма ещё пару стран присоединила, а мы просто не в курсе?

Nataly Konkova

Они умеют спрашивать за слова )

Абырвалг

на китайском еще не заставляют гуторит? радуйся))

Nataly Konkova

Предлагаешь им освоить русский?

Абырвалг

они его уже знают многое

Nataly Konkova

Надо пример брать.

Niherasebeblia

а вы бы сами согласились летать ненадежными отечественными самолетами?

Абырвалг

хорошо...в каких годах разработан боинг 747?? он древнее ил 96 но до сих пор производится вроде?

Niherasebeblia

так Ф-16 еще древнее! просто конструкция удачная получилась с опцией на модернизацию!

Абырвалг

а планеры у советских самолетов значительно лучше...

Niherasebeblia

я с вами и не спорю.тем более не зная предмета спора!

Абырвалг

это давний разговор...сам конструкторы подчеркивали что при отличных планерах ..конкурентоспособность на внешнем рынке подрывают не экономичные и "грязные" двигатели.

Vlad

а почему боинги вместо суперджета...? как же импортозамещение..?🤔

Абырвалг

ээээ нет...суперджет как раз проталкивают...хоть он и нах никому не нужен...ни одна страна его покупать не собирается....этого коня"троянского"...80% иностранные комплектующие...думаете запад заинтересован в конкурирующем самолете на рынке?

Олег

Толику сидеть надо бы второй десяток...а он рулит и как всегда налево

Слуга Государев

она давно уничтожается Штатами точнее конкурентами Тушки угробили

Абырвалг

зато супеджеты никому не нужные(их же покупать не хотят!) пропихиваются упорно...понятно - ттам 80% импорта...

Валерий Иванчик

вот толик откатные бабки за торговые сделки и приберёт...

Де
Дед'уктор

Интересно, чем мотивировали покупку самолётов-иномарок

Абырвалг

а это важно?

Де
Дед'уктор

Ну, вот, есть крамольная мысль у меня: накануне масштабной закупки "Сапсанов" произошёл подрыв ж/дороги в Тверской области, в результате, народу доказали никчёмность наших поездов-электричек. А теперь, получается, что накануне, позорно погибает отечественный "Суперджет" и....естесственно, что народ понимает никчёмность отечественных самолётов. А летать-то надо! Но, ведь, тут, как не садись, а сук уже неизбежно рубится в любом варианте под нашим главным стратегом.

Абырвалг

почему "крамольная"?

Де
Дед'уктор

Бездоказательная. Так, наблюдение за совпадениями.

Николай Миронов

Не все ещё украдено господином Сердюковым?

Абырвалг

как видно

Сергей Малинин

Сердюков вообще оборзел. Хуже Лужкова уже

Артур Недбайло

А что Суперджет 100 Сухого лучше Боинга ?

Абырвалг

нет. ту334 лучше. но его медвед зарубил

Артур Недбайло

Россия закупила 10 новых АН-132. Грузовой и пассажирский варианты. Почему их не используют на гражданских линиях ? Политика ?

Абырвалг

не знаю

Грета

на джетиках не налетались исче???

Александр

Сердюков уничтожитель знатный.

Абырвалг

опыт не пропьешь...