Юрий Logart Смурыгин

Юннаты, после брачного периода у ежиков, отлавливают самцов и мажут их израненные животики зеленкой... А вы помогаете природе? )

Ответы
Дарья Иванова

я уже отвечала на этот вопрос... 😄 😄 😄 он меня озадачил, и я посмотрела видео как спариваются ежики... 😄 😄 нет! я природе не помогаю! по крайней мере, зеленкой...

Анастасия

Я ухаживают за дворняжкками, сейчас они очень голодные и им холодно. У своего дома я постелица подстилку и постоянно даю им что нибудь погрызть и молочко

Елена Стрелкова

Нашей природе уже ничто не поможет... юннаты только и способны у ежиков пузики зеленкой мазать... а подрастут, будут гадить на природе, как и их предки

Ольга Путятова

Трындец. Ёжики выпускают иголки только в момент опасности, а так их можно даже а руки взять. А брачный период нельзя назвать опасностью.

Светлана Голофаева

Добрый вечер, Юрий!!!! вы неизменный любитель ЖИЗНИ во всех ее проявлениях!!!! Отвечаю на ваш вопрос: всегда наготове помочь ближнему!

Правдапортитнервы

А мы до брачного периода у ежиков, отлавливаем ежих и сбриваем их колючки наголо... так сказать, облегчаем трудовые будни юннатам.

Lana

И увеличиваем работоспособность ёжиков!!!))))

Правдапортитнервы

Вот такие мы тимуровцы!!!

Lana

Ато!)))

Inna Rhode

это... вы на кого намекаете? ) - полагаете помимо презервативов обязательно к ним прикладывать дополнительные любрикаторы? )

Лола Лака

да я со старшей сестрой в детстве спасла синичку от кошки. она неделю жила в клетке с папугаем. потом мы ее отпустили

Лиса

а кроме животиков они им больше ничего зелёнкой не мажут? недобрые какие то юннаты(( не понимают что мазать нужно((

Юрий Logart Смурыгин

а что еще им мазать? носики? )))

Лиса

нууу!! можно эти органы и носиками назвать)))

Сергей Из Сибири

Ёжикам в этом отношении ( совокупления) просто не повезло ... а природу люблю и помогаю при возможности если что ....

Елена Кавелина

Не понимаю зачем это. В природе есть истественный отбор. А люди, они везде свой нос суют. Где нужно и где нет.

Марина Крюкова

Я всегда за то, чтобы человек по-человечески относился к природе. А я делаю все, что только в моих силах.

Елена Ильиных

Природе не надо помогать, главное - не мешать, она сама прекрасно справляется со своими проблемами!

Белинда Ангел

какие они молодцы! как же без них ежики раньше обходились? теперь и я буду помогать природе!)))

Юрий Logart Смурыгин

умничка! возродим популяцию ежиков! )

Белинда Ангел

жаль, динозавров уже не возродить

Юрий Logart Смурыгин

ты хочешь настоящего Парка Юрского периода? )

Белинда Ангел

нет. так, пару-тройку питомцев))

Лариса Третьякова

Юные натуралисты утверждают, что если постараться, то в голубя может войти ведро семечек

Галина Решетенко

Конечно!!! Я убираю мусор в пакеты. а моя собака несет его , до ближайшего мусорного бака....

Leloosha Onixec

ага, отлавливаю самок богомола после брачного периода, спасая самцов от верной гибели

Юрий Logart Смурыгин

умничка! 🌹

Leloosha Onixec

теперь вот еще ежиков ловить придется

Юрий Logart Смурыгин

и пеликанчиков... у них рыба изо рта вываливается! )

Leloosha Onixec

и червячков после дождя убирать с дороги))

Юрий Logart Смурыгин

какая ты... хорошая! 🌹

Leloosha Onixec

я просто животных люблю)

Сергей Смирнов

я букашка в масштатбах вселенной...не помогаю))...выхлоп от меня большой...лью евро-95...

Анатолий Паулкин-Омск

А ты думал..Сколько первое ТО?

Сергей Смирнов

клапана сделали масло поменяли в движке и в коробке...синтетику залил..зима скоро...5 тыщ+ кофе 140 руб(бонус) 😀

Анатолий Паулкин-Омск

Моя в 6.500 обошлась.Масло в коробку залили дрянь.При минус 15 рычаг не сдвинешь.На второе ТО не поеду.Отказал обогрев сиденья.Сьезжу на неделе.Если сделают хорошо.Не сделают,то же не растроюсь.

Сергей Смирнов

я свою в минус еще не гонял))..готовлю потихоньку..))...ты им носом ткни!..если а\м на гарантии!..они обязаны!...мне втулочку на педальке сцепления поменяли без вопросов...

Анатолий Паулкин-Омск

Они отопрутся..

Наталия Леонтьева

да. оставляю зеленку в лесу, чтобы ежики сами смогли помочь себе после брачных утех!

Юрий Logart Смурыгин

а вдруг ее возьмет лесник? и выпьет? там же спирт! )

Наталия Леонтьева

лишь бы на пользу пошло. Может ему тоже животик кто изранил?)))

Андрей Чичулин

а вы знаете как ежики тра-хаются ???..по крайней мере они не колют друг другу животы...