Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Под воздействием алкоголя в вас кто-то просыпается или вы сами засыпаете?)

Ответы
Владимир Терентьев

В среду к тёще
Тавал
В среду к тёще сходим на блины,
Всех порадуем вниманьем.
Тёщины блины зятьям вкусны,
Отнесёмся с обожаньем.

Соберутся девушки на «съезд»,
Песни, пляски по деревне,
А блинов так много! Кто их съест?
Сколько по душе, издревле.

Песни про заботливых зятьёв…
Голова болит у тёщи,
Что бы угодить гостям всерьёз
И : «Спасибо, вам! До встречи!»

Празднику в итоге всякий рад,
Вот такой есть день, неделя…
Угостим блинами без преград,
Так продолжим мы веселье.
13 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
среда – лакомка.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не так часто удаётся откушать алкоголя досыти))) Получается это примерно два - три раза в год. Но дело в том, что в этот момент рядом находятся друзья, которых я тоже вижу всего два - три раза в год))) Поэтому никто не просыпается))) Мы просто до утра вспоминаем "...минувшие дни и битвы где вместе рубились они...")))

Ан
Ангел

Проблема в том, что тема, которую Вы подняли и которая нам всем очень нужна, требует изысканной утонченности, мастерства и деликатности, для того чтобы не опускаться в состояние ниже пояса, т.е. не стать пропагандистом, хоть и невольным, зоологического инстинкта.

Алексей Чайка

Никогда не поздно стать тем, кем ты хочешь быть. Я надеюсь, вы живёте жизнью, которой гордитесь, а если нет, то надеюсь, что у вас есть силы начать всё сначала.

Айк Горностай

обычно как по стадиям....1)павлин, 2) обезьяна . 3)лев(агрессия) ,4)свинья....... у меня обезьяна плавно в свинью переходит.. лев почти никогда не просыпается..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вчерась с устатку пива выпил чуть больше задуманного, и в результате в телефонном разговоре наговорил то, чего бы не стоило говорить. Но не жалею.

Николай (Msk)

засыпашка просыпается - все гости идут спать, хотят они того или нет, идут спать, если не получается уснуть, есть еще один проснувшийся засыпашка )

Носок В Варенье.

Просто если сильно набухаться то ваше воображаемое я уходит..вы даже не вспомните как вас зовут..или наоборот..вы воображаете себя кем то...театр..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

О, рада видеть)) Воображаемое сменяется на другое воображаемое, тогда где же истинное?

Носок В Варенье.

Вы задали вопрос вот почему бы вам на него и не ответить?будет полезно..кто же вы если все что можно вообразить это херня?

Носок В Варенье.

Та которая знает она сама идея...знающая часть знаемого нет никакой разницы..знает она))в этом и беда то что вы знаете какую-то себя что когда вас спрашивают кто вы вы не можете никого найти кроме каких то бредовых идей..это забавно..

Леди Иск

Зачем тогда вообще пить, если спать? А кто петь. танцевать будет, беседы вести на кухне до утра задушевные) Просыпаются,да ещё как) Жаль. не часто.

Леди Иск

Будем будить в себе разные личности, от звёзд певческих до психотерапевтов) Перед выборами то))

Леди Иск

Ты танцуй, а я тебе петь буду))

Леди Иск

Тогда ждёмс))

Nicolay Shumskiy

Просыпается"гений" который все может.......пока не испарился алкоголь,а проблемы как были,так и остались,так лучше не пить..до такой степени...

Олег Смердов

ДЛя просыпания кого-то внутри алкоголь вовсе необязателен. 🙂 Он, конечно, катализирует процесс... Но все же... ПОтом же головка бо-бо...

Raf Kanyukaev

да, во мне просыпается другой человек, но он ведет себя не агрессивно, появляется широкая американская улыбка и уйма анекдотов

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Без алкоголя что мешает?

Raf Kanyukaev

ничего, просто после принятия на грудь все барьеры снимаются, а до этого стараюсь соблюдать серъезность

Raf Kanyukaev

облико морале

Зинъ Черн

По обстановке, если выпиваю для заснуть - засыпаю, если иначе, то просыпается некто, желающий поиметь ввиду или ещё какнить

Евгений Жевлаков

Бывает просыпается кто то, я то близнец и во мне две личности. А бывает если этот кто то не просыпается, тогда засыпаю я.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Могу телепортироваться силой мысли, левитировать в позе лотоса и превращаться в спиннозавра и всё это одновременно

Валерий Рудаков

доля активности-разума и опьянения УКАЗАНА в реестре потребления-наркотических и алкогольных средств

Игорь Румянцев

сам то я пью мало 100 грамм а после этого во мне просыпается другой человек а вот он то бухает почестному

Юрий Никола

алкоголь нужен тому кому что то не нравится в реали у каждого есть свой выбор если конечно он уцилел

Дм
Дмитрий

У меня язык развязывается. Могу рассказывать часами, пока не усну))) Кстати, спрашка не исключение)

Ко
Константин

вот не скажу один раз попробовал кроме потери координации ничего не ощутил дрянь какая то 😂 😂