Виолетта Смирнова

Помогите,только серьезно,разобраться с вопросами о вещих снах и тому подобном.Нужна помощь знающего человека про темы снов,астрала и тому подобное.Не верящим и не сталкивающихся,просьба не отвечать на этот вопрос.

Ответы
Артур Алехин

Спрашивайте

Виолетта Смирнова

Сначала скажите что знаете о астрале

Артур Алехин

Ну просто такого термина нет:)) Есть демократия, ну анархия , но не более

Виолетта Смирнова

Это понятно,но так проще сказать,чтобы обьяснить о чем речь просто