Юлия Лапикова

А вы и вправду верите в здравое сосуществование настоящей науки и веры в сверхъестественное? Интеллигент + фанатик = 2 ?

Наталия Килина

сверхъестественное это то что еще не объяснили так что сосуществование до поры до врмени

Ан
Анастасия

ВЕрим. Многое, что раньше не поддавалось объяснением, теперь научно доказано.

Наталья Шолохова

Любая религия.. для дураков.

Александр Кошевой

Сверхъестественное противоречит не законам природы а тому что мы о них знаем.

Николай Вавилов

Чудеса (сверхъестественное) не противоречат природе, они противоречат нашим знаниям о природе.

И*
Ирина *****

Вера у каждого своя. А в чем проблема?