Катя Соловова

Ученые и вправду нашли "ген бога",отвечающий за веру в сверхъестественное, или это очередные бредни верующих?

Артём Лапковский

Биологи тоже любят пошутить. Носители этого гена сильно склонны к некритическому восприятию информации. Кто-то из журналистов услышал разговор двух генетиков в пивняке, и хохма пошла в народ. Не первый случай.

Анна Расулова

И более того - клонировали его из святых мощей!

Никита Климов

Это ген алкоголизма, по совместительству

Хакика Суриева

Бредни верующих. Учёные слишком мало знают о генах, чтобы с достоверностью отвечать, какой за что отвечает и при каких комбинациях. Плюс вера, психика и генетика... кто сказал, что причина не в другом месте?

Таня Кремнева

Бог не в генах, Бог в психике.