💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Существует мнение, что в скором времени «специальную военную операцию» переименуют в контртеррористическую операцию. Кто-то даже говорит, что это будет Отечественная война, но я считаю, что и этого недостаточно. Правильно это назвать священная война. Существует такое древнее русское междометие Гойда означающее призыв к немедленному действию. Как же нам не хватает сейчас таких боевых кличей. Гойда братья и сестры! Бойся старый мир, управляемый безумцами, извращенцами, сатанистами! Бойся, мы идем! Гойда!, — вопит он сцены."
Охлобыстин йоптнулси?

–2
Ответы
Капитан Блад

Он всегда был ипанутым, Гойда (Гайда) – боевой клич опричников,( Боевых псов государя) позаимствованный из тюркских языков.

Толян. V

пора заканчивать со всей забугорной мразью...развелось понимаешь...

Добрейший Тролль

Гойда на Кремль, сместить безумца старого, и его прихлебателей

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

а zомбаками притворяются в корысных целях

Добрейший Тролль

Кто им дуракам платит?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

а продуктовые наборы для поминальных пирожков?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

а сколько можно всего намародёрить

Геннадий Попов

2 месяца прошло, а твое мнение оказалось бредом

Михаил Цветаев

🖼

По
Полтавчанка

ему хорошо заплатили. вот и дёргался😄

Пётр Йосифович

Там 97% со сдвинутой крышей, у большинства явно протекает. Скоро крабы им рады будут. 🙂

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ванька хитросделанный.
Деньги не пахнут.

Павел Сингин

Пинда,тоже русское слово😆😅😂🤣

Дмитрий Каракозиди

Это вы 2014 года.

Николай Смирнов

.