Уху_Евшая Каза😏

Если Вам придется работать официантом, плюнете в еду наглому и грубому клиенту, когда тот не будет видеть?🤔😂

–6
Ответы
Al
Alexc

нет. опробовано на практике (работал и официантом тоже). могу даже нахамить в лицо, но плевать в пищу - это не моё. ладно - я эстет. но и те кто со мной работали - так не делали. даже откровенные смерды.

Al
Alexc

обожал весьма богатых клиентов. не за чаевые, а за то что всегда корректны и вежливы. они никогда не подзывали кивком или свистом - всегда по имени и на "вы". дивно - но им не нужны лишние "понты"

Виктор

Знаю,что ни от чего в этой жизни зарекаться нельзя,но надеюсь,что меня не припрёт так,чтобы я пошёл работать официантом - угождать не люблю

Недобрый Самаритянин

Нет. Каждый уважающий себя официант со стажем должен иметь при себе волшебное снадобье с запахом горького миндаля.

Виктория Окьнабе

если я ему плюну, то мы станем родственниками. У нас будут общие микробы. А мне зачем грубая родня?

Уху_Евшая Каза😏

Правильно, лучше сразу валить😂

Виктория Окьнабе

да. не задумываясь

Милош Йованович

Что же у вас за мысли такие? Другого ничего в голову не приходит? А кричим где же ДОБРОТА.Вот она.

Уху_Евшая Каза😏

Доброта и я вещи не совместимые😌

nm
nikolya mart

не одобряю крысиные методы лучше уш одеть тарелку на голову будет гораздо веселей🤣

Уху_Евшая Каза😏

Ихихихихи 🤭

nm
nikolya mart

👍

Тоби Мухин

врятли.но один парень писало РАБОТАЮ В КАФЭ. ПОСТОЯНО СУ В БОРЩ. и не злобным а всем

Тоби Мухин

плохо конечно.но что поделаешь. сыт все равно будет.не ешь в кафэ

Уху_Евшая Каза😏

Не ем))

Тоби Мухин

🖼все может быть

Тоби Мухин

так что и через марковку может придти

Голубев Константин

Ей богу работаю в сфере общепита, не офик. Но на такого хотел бы глянуть сам)))

Уху_Евшая Каза😏

Так договоритесь с фициком🤭

Голубев Константин

только когда подхвачу трипофобию)

Психоделический Енотик )

Зачем ) пускай кушает на здоровье) когда человека хорошо он обычно не гадит )

Людмила Канивец

Ну что вы!? Так осквернить еду, которую с таким старанием готовили повара?!

Ирина

нет.всю жизнь в общепите,никогда так не делала и не видела от других

Clan

Привыкай к богатому меню - плевки официантов и сперма поваров...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ни в коем случае. Наоборот за счёт заведения преподнесу десерт.

Виталий Рогов

Наконец, понял, почему меня ото всюду прогоняли. Всегда видели.

Александр Кук

буду нарывающий палец держать в его борще по дороге к столику

Уху_Евшая Каза😏

Фууу бл

Александр Кук

это из анекдота, рассказать дальше?

Александр Кук

клиент это заметил и в сердцах: засунь его себе в задницу! - А я так и делаю, когда обратно иду

Марина

Когда-то в юности пришлось поработать, но гадостей не делала.

Пу
Пупс

Я ему колбасу собственного производства подам🤣🤣🤣

Уху_Евшая Каза😏

Твоим?😂

Пу
Пупс

🙄

Пу
Пупс

😘

Angel Ok

было дело, не я, а мой сотрудник, но с моего разрешения

Angel Ok

🤷‍♀️ вот такая я бяка

Уху_Евшая Каза😏

Значит было за что😉

Angel Ok

естественно

Уху_Евшая Каза😏

Ну тогда не грех😉

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Вы тут эта, прекращайте тут эта🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Уху_Евшая Каза😏

Чё прекращать то,ещё ниче не начинали🤭🤭🤭

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Иш чего выдумали😁в тарелку плеваться😁😁😁

Уху_Евшая Каза😏

Ну почему сразу в тарелку?🙄 Может в чашку🤔😂

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

🙈Безобразие какое😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

скорее всего нет - ведь он всё равно не будет знать)