Taтьяна.

Почему-то считается, что отсутствие цикла и необходимости предохраняться плюс для женщины. Считаете так?

Ответы
Стас Васильев

Нет. Только запреты и их обходы делают человека счастливым и приводят к оргазмусу. Свобода ещё ни кого до добра не доводила при полной свободе вообще жизнь теряет смысл, а жизнь это борьба..

Виталий

Когда отсутствие цикла у мужчины. То точно предохраняться не нужно.

Taтьяна.

Эх, весь романтизм

Виталий

🤷‍♂️ Вся жизнь впереди. Разденься и жди.

Аксинья

Я считаю, что это здесь обсуждать, как минимум, неуместно.

Ольга

Организм теряет меньше железа. Отсюда силы, бодрость.

Св
Свят

Нет . Плавцы разные бывают .

Роман

Нет. Это же здоровье

Иосиф Пятунин

Это индивидуально.

Владимир

сочувствую

Taтьяна.

Почему?

Николай Ntv

Не поможет.

*Елена Сергеевна*

Согласна

Александр Грызлов

Не знаю

Doctor Faust

🤔

Taтьяна.

Увы, мне понятно, но когда мне сказали; класс, с тобой предохраняться не надо, я загоустила

Doctor Faust

Предохраняться надо, в любом случае

Rl
Rln

Да