Мадлен

Почему, если у тебя много детей, то выплачивают пособия, а если у тебя много любовниц - никакой материальной поддержки от государства?

Ответы
Владимир Шаров

я 10 ребенок в семье (у моей Мамы 5 дочерей и 5 сыновей)я последний 10 ;кстати она нас бросила мне было 3года живет счастлива(Папа нас один поднял)Папы нет с 2005 года ;а Мама живет к кому ушла (дай ей бог здоровья)зачем любовницы если есть простое семейное счастье)))

Мадлен

Папа достоин уважения. Вне всяких похвал.

Владимир Шаров

это верно но ///Мамы мне всегда не хватало(я массажист уже24 года и когда я работаю с полными женщинами (хочеться видеть ее лицо

Владимир Коваль

Как писал один,почему мою беременную жену гладят по жевоту и говорят - умница,а меня никто не гладит по яйцам и не говорит - молодец?

Николай Симоненко

Так пособия выплачивают женщинам.Заведите кучу любовников.Может и вам пособие достанется.От любовников😜

Мадлен

Смеяться не в запрете.

Николай Симоненко

Вот когда мужиков станет ещё меньше.Возможно государство и будет платить пособия на любовниц😉

Мадлен

Регулирование демографии по половому признаку не научились.

Николай Симоненко

Не дергайте бога за бороду.Дети получаются только от мужчины,и женщины.Остальное франкенштейны

Демонолог Миднайт

Потому что дети вырастут и пойдут на работу, а любовницы в основном содержанки?)

Де
Дерсу

Да-да, и отчишкам, наделавшим много детей разным женщинам, тоже кукиш с маслом...

Мадлен

Одно удовольствие.

Де
Дерсу

Удовольствие понятие разовое, а улучшение демографии, налицо!

Мадлен

Хоть такое оправдание.

Де
Дерсу

😊

Наталья Демешина

Так женщины и платят сами и уж в разы больше поверьте, чем государство детям...!

Ви
Виктория

Если вы заводите лююовниц, по умолчанию вы им будете помогать материально

Семён Семёныч Горбунков

Необходимо их просто усыновить-удочерить или увнучить...😜

Мадлен

Широкий спектр деятельности.

Семён Семёныч Горбунков

иначе никак...😄

Несс

а у Вас много? Обычно у кого много- воруют..чтобы всех прокормить

Moxa Fontan

ошибаетесь. за такие заслуги хорошее место в министерстве дают

Gzeslaw Zdanowicz

Черная несправедливость !((( на повестку к премьер министру!!!)))

Мадлен

Делегирую избранного.

Gzeslaw Zdanowicz

Один не сможет((( нужна делегация...

Мадлен

Прихлебатели найдутся.

Gzeslaw Zdanowicz

Это как всегда(((

Виталий...

Ох..я так понимаю и вы являетесь заинтересованной стороной!?))

Мадлен

Сторонний наблюдатель.

Виталий...

Не скромничайте..)

Мадлен

Без опровержения.

Виталий...

😉🌸

Zmey_Ua. Слава Україні!

Безобразие! Срочно нужно писать гневное письмо президенту.

Мадлен

Вас поддержат.

Василий Тимощук

альфонсу надо свой струмент беречь, покуда не оборвали )))

Мадлен

Не сотрётся.

Василий Тимощук

а я обэтом и не говорил ))

Мадлен

Предостережение не преминули начертать.

Василий Тимощук

не первый год на Земле живу )))

Александр Тихонов

Вот это зря! А если у тебя было 13 жен попадаешь в святые...

Юр ..Спб

мне не надо поддержки от государства,и много любовниц

Мадлен

Сам себя едва держишь на плаву.

Юр ..Спб

никоггда не тонул и не собираюсь

Алексей

Там подтверждающие справки нереально собрать...☝️

Мадлен

Вопрос задолго от решения.

Виталий Качай

У любовниц есть мужья,они и несут финансовое бремя.

Мадлен

Не все с мужеским привеском.

Виталий Качай

Ну если есть,значит хватает.)

Алексей Пимяков

и точно . прочему нет . правда у меня и любовниц нет

Мадлен

Всё в будущем.

Алексей Пимяков

поздняк . даже не смотрят . а если смотрят то на старичка дурачка

Мадлен

Тутошне дайте фору и встаньте на дыбы. Не следует тушеваться.

Алексей Пимяков

не вышел . фурой

Мадлен

Чем смогла... Все выкрутасы за вами.

Алексей Пимяков

не получается . а желания есть

Ля
Ляся

Действительно пачму😂😂😂🤣🤣🤣💥💥💥