Людовиг Адольфович

Если одна печь за час сжигает 100 ервреев, а хачи горят в 2.5 раза лучше, то сколько часов ей понадобится на утилизацию 500 чурок?

Ответы
Ма
Марина

Уважаемый Людвиг Адольфович! Это Вы у себя в России умный, вот задачку составили, а например в Одессе, средь представителей еврейского народа, Вы будете еле-еле дурак. P.S. Слово "евреи" пишется без буквы "р", т.е. не "еРвреи", а "евреи". P.P.S. Сообщите пожалуйста размер чурок и из какого дерева из нарубили. Насколько я знаю, березовые чурки горят лучше, чем из хвойных пород дерева.

Игорь Волков

меня тут один ФСОшник пугал, когда я вопросы про полицию задавал и прочее государственное устройство России, смотри, вдруг он на тебя переключится, как националиста! В лагерях встретимся!!!

ОК
Олюша Киктева

Вот зачем задавать такие вопросы? Если бы ты был евреем или хачиком, тебя бы тоже так гнобили, нахрена вы такое пишите, наверника ты в следующей жизни будешь хачиком или евреем)

Андрей Егоров

Летят два крокодила, один зеленый, а другой на север. Сколько стоит
пьяный ежик, если тени исчезают в полночь? Так же дибильно и тупо как и эта загадка-___-

Владимир Иванов

Это какой-то фашистский вопрос.Я не буду на него отвечать.Все люди произошли от Адама и Евы.Поэтому все друг другу приходятся братьями и сёстрами.

Игорь Пушмин

Чурки,евреи,у каждой национальности есть нормальные есть хреновые,у нас тоже да хрена хреновых я даже им завидую что они дружные не как мы.

Ренат Сагадиев

Если адольф убил жену за 2 минуты, а хаусхоффер делает это в 3.7 раза быстрее то сколько ему понадобится времени чтобы пожарить яйшницу

Константин Рад'off

мммм массовым генацидом решил занятся а времени нет ??? ПОКУПАЙ АЦкую микроволновку всего за $99.99 и пояльник вы получите в подарок

Георгий Енот

да нах нажну я буду поступать как во времена второй меровой когда немцы сжигали людей я буду делать также и пох сколько кто горит

Руслан Булаев

ты сам перхоть подритузная,хоть грамотно научись писать,сам ты кто?канистра жеванная,пакет полиэтиленовый...

Оля Лазарева(Шинкевич)

Тебе должно быть стыдно,за это,и за этот образ,который принёс всем столько горя.(ты не хороший)

Галина Наливайко

Вам наверное сильно плохо или скучно если такие гадкие вопросы рождаются в вашей голове

Rafael Melkonyan

я думаю что упырей,которых это интересует здесь нет,а если и есть,то это вопрос к ним!!!

Анютка Козина

я не сильна во французском, но я брала "хачи"="чурки". тогда получается за 2 часа сгорят.

Лариса Алексеева(Голодняк)

это что?Задача с х и у?И вообще-что за некорректный националистический вопрос?

Harmful Harmful

жираф плавает со скоростью 7 км/ч, сколько пятен на его спине? ниочем вообще

Людмила Щербакова

при чем здесь чурки? есть плохие люди, а кто они по нации-не имеет значения

Ел
Елена

достаточно одного Людовига Адольфова и весь мир полетит в тар-тарары

Татьяна Волкова

отвратительный вопрос без ответа хамство ВСЕ ЛЮДИ и это надо помнить

Лариса Алексеева(Голодняк)

я уже на него отвечала. Как говорят "батюшка дважды обедню не служит