Св
Светлана

Секс должен быть только по любви или для зачатия ребенка?

Ответы
Са
Самсон

Случилось всё у них внезапно Сорвало голову с петель Такого грязного разврата Не знала смятая постель! Во все отверстия хозяйки (Подробности пропустим) Ведь у него был секс впервые И он не знал куда совать...💃😜

Ми
Михаил

У всех разные пререгативы в этом плане. Больше наверное зависит от потребности человека у сексе. Кто то 1 раз в месяц хочет... Ому модно и ток для ребенка, а кто то и по 3-4 раза в день.. Там и любви не какой не хватит

O X A N A

Давайте, Светлана, математически подойдём к этому вопросу. У женщины за её репродуктивный период проходят овуляцию 400-500 яйцеклеток. Как Вы считаете, реально, чтобы каждая из них заканчивалась беременностью?

Св
Светлана

Нет.

O X A N A

Отсюда мораль: Может быть секс не только для зачатия ребенка,верно?

Св
Светлана

Тогда по любви.

O X A N A

Не всем везёт иметь любовь. Порой секс иметь проще

Николай Кочубей

Секс это проявление и исполнение естественных потребностей! А вот занятие любовью подразумевает зачатие ребенка! Хотя для зачатия часто хватает и простого секса!

Св
Светлана

Это значит такие потребности, как сходить в туалет,

Николай Кочубей

В том числе!

De
Denis

Это как решат. Желательно по любви. Это чувство часть врождённого рефлекса, который говорит о лучшей совместимости, для более здорового ребенка.

Ал
Алекс

Нет. Секс - это неотемлемый акт природы человека. Для удовольствия, им занимаются только два вида млекопитающих, это человек и дельфин.

Св
Светлана

Удовольствие то сомнительное.

Ал
Алекс

Бывает и фригидность

Александр Антонияди

Секс должен быть и по любви и для зачатия . А главное он должен быть таким что после него даже соседи выходили на балкон покурить . ))))

Св
Светлана

Зачем это?

Го
Гоша

Секс – это как высокая кухня. Очистить от одежды, натереть ароматным маслом, хорошо размять руками и жарить до готовности

Св
Светлана

Нет, это как туалет, пришел, освободился, опростался и ушел.))

Го
Гоша

Ну, у это кто от чего лечился........

Василий Комышний

ого! Родноверы здесь полностью на противоположном конце с устройством самой женщины. А я люблю и тех и других))

Владимир Асиновский

Мать спрашивает у дочери мол ты с Иваном по любви или за деньги ? Конечно по любви Трояка разве это деньги

Ми
Миртесен

Для проверки сначало, как тропинку протоптать, а там потом можно и детей заводить)

Св
Светлана

Если только по большой и взаимной любви.

Ми
Миртесен

Ну это самое главное💐

Владимир Дружин

У тебя так получается?)

Юр
Юрий

На месте ребёнка я бы предпочёл, чтобы меня зачинали по любви.

Улугбек

Должке!.. Но разве Вас-женщин... удержишь от соблазна!!!??

Андрей

Секс может быть разный, в этом его огромный плюс

Св
Светлана

Только у сексуально озабоченных.

Андрей

Секс это удовольствие, и этим пользуются

Просто Александр

Вот для зачатие ребенка и нужен секс по любви....

Это Я

Он должен быть, все остальное индивидуально)

Александр Дугинец

Ребёнок тоже должен быть зачат по любви...!!!

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Всё зависит от темперамента партнёров .

Фе
Феникс*

Секс должен быть для удовольствия☝️

Св
Светлана

Удовольствие то сомнительное.🥲

Фе
Феникс*

фригидная что ли⁉️🤔

Св
Светлана

да. будешь фригидной с такими мерзавцами и негодяями.🥹

Фе
Феникс*

где ток таких находишь или они тебя⁉️😱

Св
Светлана

по пьяни находила.

Фе
Феникс*

🖼

Св
Светлана

😁😁😁