Александр Захаров

Предлагаю инициативу для президента и Госдумы от одного из претендентов в президенты Захарова Александра Викторовича -создать новое министерство и институты воспитания подрастающего поколения, где государство будет забирать, по желанию, детей из малообеспеченных бедных семей для воспитания в специальные учреждения, при которых будут профессионально технические училища для мальчиков и девочек отдельно, чтобы бедные семьи не убивали своих детей абортами, с правом их посещения, на безвозмездной основе, как Вам такая инициатива? Кстати богатые семьи тоже могут туда сдавать своих детей для воспитания, чтобы они выросли настоящими людьми, приспособленными к жизни.

–5
Ответы
сс
сергей субботний

+++
НО!!! преждевременно.сложившуюся систему трудно переделать. а по нынешним временам в детдомах царят тюремные порядки. и персонал(персонал!)ничего не может с этим поделать. вот ужЕ сколько лет....

Александр Захаров

Но что то делать надо?

сс
сергей субботний

никто не знает ЧТО делать.

Александр Захаров

Будем сидеть сложа руки

сс
сергей субботний

ну, хорошо, упрёк принят.
так что сделал ТЫ, для претворения в жизнь этих идей?

Александр Захаров

Пока пишу президенту, идей много

сс
сергей субботний

о! тоже нехуёво. уважуха.🤝💪👍

Viktor Piskov

Число абортов в РФ постоянно снижается.Это не тот вопрос, по которому стоит ломать копья. А бедным семьям лучше бесплатно, по рецепту врача выдавать в аптеке средства контрацепции.

Александр Захаров

У метод рассматривать разные источники и из них выбирать более логично обоснованные с причинно следственной связью,

Viktor Piskov

Так есть у вас источник или нет?

Александр Захаров

Версии источников

Viktor Piskov

Я про нефть.

Александр Захаров

Это военная тайна

Violet Sky

Нежизнесподобна. Нарушает конституционные права. И увеличивает расслоение и так шаткого строя общества. Да и вообще попахивает какой то узкоглазой тоталитарщиной.

Александр Захаров

Лупоглазый?

Violet Sky

https://pikabu-ru.turbopages.org/turbo/pikabu.ru/s/story/kitayskaya_narodnaya_respublika__yeto_repressivnoe_totalitarnoe_gosudarstvo_s_kapitalisticheskoy_yekonomikoy_7086984
...
Пика...
...
Бу!!!

Александр Захаров

Мощно задвинул

Владимир Демидовский

Где Вы видели, чтобы хотя бы одну здравую мысль доводили до первоначального смысла. Всё запутают, извратят, превратят в противоположность и нагреют на этом руки.

Александр Захаров

Если сидеть сложа руки, то Столыпину не появляться с макаренками.

Владимир Демидовский

Вы не забыли о столыпинских галстуках?

Александр Захаров

Твердая рука Столыпина уничтожила смуту, с наименьшими потерями, но Николай 2 хотел личной славы.

Владимир Демидовский

Чем же всё это закончилось? Где результаты реформы, кроме повешенных на столбах?

Александр Захаров

Столыпинуъа убили при попустительстве огранки, Николай 2 уверовал в свою божественность

Konstantin Leytan

Ты не в думе случаем заседаешь? Оттуда все "Инициативы" идут. Ничего хорошего для народа не несут.

Александр Захаров

Сдай свой яд в аптеку, не один огорчай меня.

Konstantin Leytan

Не обижайся, но если дума так сделать захочет то ровно всё наоборот получится. Распилят бабло и ребятишек маршировать день и ночь заставят и "Патриотизму" учить.

Александр Захаров

Надо верить в лучшее

Konstantin Leytan

Хотелось бы 🤷‍♂️

Konstantin Leytan

🖼

Ko
Konstantin

Если президент будет всех пустобрехов выслушивать, ему тупо в туалет сходить некогда будет..

Людмила Ульяновская

Хорошая мысль! Но утопия... Слишком"бедная" страна, где путь, доступ к казане не на ЭТО и не ТЕМ

Александр Захаров

У нас самая богатая страна, кормила запад, но Путин поднял восстание Спартака, я ему помогаю словом Безобманства.

Людмила Ульяновская

Пусть БОГ поможет! Я-За!

Александр Захаров

Если сами не сподобимся, помогать никто не будет.

Людмила Ульяновская

Ну да! Бог помогает, когда ТРУДИШЬСЯ, а ждать пассивно...

Григорий Жиманский

Ничего хуже для детей придумать нельзя🤦‍♂️🤦‍♂️ детям нужна полноценная семья.

Александр Захаров

Царские семьи так воспитывали, вырастали умными людьми.

Григорий Жиманский

Более несчастных детей, чем царских сложно найти... разве что дети алкашей... и то...

Александр Захаров

Ты за них все знаешь

Александр Захаров

Может ты и Сократа умнее?

Григорий Жиманский

Я вообще дурак.

Jane Папина

Возродим культуру детдомов и суворовских училищ. Сиротки при живых родичах.

Александр Захаров

Лучше убить их четвертуя без наркоза и голова не будет болеть?

Jane Папина

Отбирать в момент рождения или в5лет. Как вариант оторвать голову. Или аборт.

Realistka

А если бедные семьи поддержать материально? Это им в голову не приходит?

Александр Захаров

Это развращает, пусть работают, а государство детей воспитает, может себя смогут обеспечить?

Realistka

Удивительно, что ни придумают - всё против человека выходит. Чтобы им самим так жить как народ живёт..

Александр Захаров

Я считаю это развращает, как и рай, там души деградируют, халява она такая

Realistka

Неужели вы побывали в раю? Так уверенно сравниваете...

Александр Захаров

Фантазия развита.

Наталья

Государству нахер это не надо.Они все с себя скинули,только налоги собирают.

Александр Захаров

Будем разбираться

Лора

для начала отменили бы алименты матерям при отказе от ребенка

Александр Захаров

Воспитывать детей должны специальные профессионалы, они сделают из ребенка человека, а не тютю матютю, или Чикатило.

Лора

что то я не заметила что бы из детдома выходили нормальные люди, чисто по теории вероятности наверное бывает, как в лотерее

Александр Захаров

Это советская система, ее надо реформировать, не прикидывается дурочкой и так все давно поняли что ты умнее Сократа.

Лора

во всем мире детей отдают в семьи

Лора

а ты предлагаешь наносить детям психологические травмы , забирая их из семей

Черная Мамба 🇷🇺

А за чей счет будет существовать сие учреждение?)))

Павел Пахин

Вариант , бесплатных рабочих рук , проходили надо только вспомнить ))

Александр Захаров

Лучше убивать абортами и думать не надо, а потом ворчать - понаехали

Черная Мамба 🇷🇺

А кто мешает идти и работать?))) Работы полно только и написано требуются и требуются.. .. Павел точно, крестьянство уже проходили, как то не сложилось)))

Александр Захаров

Крестьянство уничтожили диверсанты запада, его надо обратно восстанавливать.

Черная Мамба 🇷🇺

То есть ты согласен быть крестьянином?

Александр Жданов

и будет это очередной кормушкой для бездельников

Александр Захаров

Если поручить не тем людям, то да

Александр Жданов

а Вы знаете тех?

Александр Захаров

Надо искать

Александр Жданов

вот видите - искать! А вот как? Какие критерии, что позволяет найти нужных?

Александр Захаров

Все будет

Александр Жданов

что же, подождем.

Ви
Виталий...

Капец, опять в дурдоме интернет включили!?))🥴

Александр Захаров

Опять ты своего демона проявил, торопишься в мир животных?

Ви
Виталий...

Опять..проявил?)..так ты по ходу его не выключаешь))..

Александр Захаров

Куда мне до тебя?

Ви
Виталий...

Даже спорить не буду)))

Александр Захаров

Не возгордись, нарцисс

Улугбек

Было!... Придумайте-ка - поновей, что-либо!!!

Александр Захаров

Твои предложения от толпы?

Улугбек

От глубин народного творчества, Мечтатель!!!

Александр Захаров

Нет идей - молчи в тряпочку, критик.

Иосиф Пятунин

А кто профинансирует это мероприятие?

Александр Захаров

В стране полно денег, было бы политические решение.

Иосиф Пятунин

А Вы сам и то в детдоме не жили?

Александр Захаров

Нужны реформы

Иосиф Пятунин

Может быть и нужны, но не такие.

Александр Захаров

А какие?

Иосиф Пятунин

Понятия не имею.

Игорь

Не с того края начинаешь, кандидат

Александр Захаров

Ты умнее, научи

Познавший Тьму

Это уже давно описано фантастами

Александр Захаров

Конечно, скорее всего

Познавший Тьму

Вот

Александр Захаров

И что?

Познавший Тьму

И все

Александр Захаров

Понятно

Сергей Z

маловато для Президента всея РФ

Александр Захаров

Так надо выдавить себя дикарство по капле с помощью Безобманства, тупика нет

Сергей Z

должны быть примеры..их нет и не придвидится

Александр Захаров

Я тебе привел примеры дикарство и что?

Сергей Z

ты - идеалист..таких не берут в президенты

Александр Захаров

Я за методы борьбы со злом гуманными методами наименьшего зла

Альфия

Что то вас так дети беспокоят

Александр Захаров

Но россиян, конкретно уменьшили искусственно банкиры США с помощью большевиков в борьбе за мировое господство

Альфия

Про это уже слышала.

Александр Захаров

И продолжают это делать, Менделеев посчитал, что нас к 2000 году должно было быть 700 миллионов, на лицо диверсия

Альфия

700 это много, столько не надо

Александр Захаров

Должно было быть