Ви
Виктор

только в стране где был написан "ревизор" такое ничтожество как путин мог стать президентам и удерживать власть более 20 лет?

–3
Ответы
Александр

Такое написать могло только такое ничтожество как вы. Даже в такой стране. Удачи в ЧС.

Александр

Такое написать могло только такое ничтожество как вы. Даже в такой стране. Удачи в ЧС.

Вадим

А в какой стране про серийную убийцу и бандитку поют народный хит?

Ви
Виктор

вы отвечайте на вопрос

Вадим

А в чем вопрос то? ,,Она изор- сатира на чиновничество! Назовите ещё страну с подобным? Так,что это не недостаток!

Ви
Виктор

понятно вам в чс

Влюбленный В Жизнь)))

Только так