Глоупен Тырл

По классификации ВОЗ:
Молодой возраст - 18-44 лет.
Средний возраст - 45-59 лет.
Пожилой возраст - 60-75 лет и т.д.

Что за подстава? Всегда было: 26 лет - молодые, 40 лет - бабий век.

Ответы
Лиза Иванова

Хех, так я ещё молодка?😂 Это ВОЗ польстить всем хотел. Врачи считают, что мои 44 - проблема для некоторых поступков. Именно из-за возраста попадаю у группу риска. Так что, не все там с головой поссорились.

Глоупен Тырл

Ой, ка вспомню европейских баб, что в ВОЗ сидят... Стоит ли их примать во внимание?

Лиза Иванова

Так это они себя утешили?

Глоупен Тырл

Мне встаёт перед глазами Лагард... и я сразу билюю на баб Запада.

Елена Лена

- Продлили срок ухода на пенсию, так и продлили возрост Теперь в 45 - баба ягодка переходит в 55 - баба ягодка опять 😝

Глоупен Тырл

Чивоо?? Чиво это вы мне тут подсовываете? Каку ягодку? В 55 лет?

Елена Лена

Да да так и есть! Можно общении вести на Ты!

Макаровна

согласна..мир здорово изменился.. то считалось старость до 36 лет...во времена Бальзама и Достоевского..сейчас молодёжь

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так я ребенок еще совсем (молоко на губах не обсохло) - по ВОЗу. Так что у меня жизнь через год только начинается)))

Дарья

Ерундень на палочке. А вам бы всех женщин "бабами" назвать)Все верно, европейские стандарты.

Глоупен Тырл

Причём тут я? Народная мудрость.

Дарья

угу.из той народности, где 45 баба ягодка опять)глупости все это

Лора

это к тому , что нечего на пенсию в среднем возрасте уходить, надо только в пожилом

Лора

это к тому , что нечего на пенсию в среднем возрасте уходить, надо только в пожилом

Лариса

Ну,а будет 45 - баба ягодка опять. У мужчин свои законы - если жив,то гриб сушеный!

Майя Петрова

Посмотри на Пугачиху- молодая жена и мать малолетних детей... Год рождения - 1945

Глоупен Тырл

Чё мне эта Мурлин Мурло. Я Гурченко помню.

Майя Петрова

Ну и Гурченко, да...

Vi Za Vi

Бабий век...это у нас в России только смотрят на -16 летних,нигде такого нет

Глоупен Тырл

Так это всё с Пукирева пошло.

Лилия

Так и не жили так долго, да и сейчас активный возраст дольше сохраняется

*~
*~*sun*~*

Скоро средний возраст будет 60, шоб о пенсии не думали 😜

Th
Theodore

Точнее юность до 25, молодость до 45, зрелость до 65, далее старость.

Ольга .....

Это наверно из за того что пенсионный возраст хотят подвинуть))

Ольга Бабанова Сюмбели

не стареть приказ а не подстава в пенсионном казне денег нет...

Светлана Матроскина

Это они погорячились,или в ВОЗ сидит категория кому за 60)))

Глоупен Тырл

Вот-вот...

Дженни

26 и входит в 18-44 ))) (молодо возраст), где подстава?)))

Вячеслав Карпов

это у нас в россии там другая система отсчета

Глоупен Тырл

Вот-вот...

Татьяна Весна

Да потому что теперь 26...подавай ему 40😂😂😂

Евгения

После сорока начинают проявляться болячки)