Cute.baby..

Если голый мужчина случайно попадает в женскую баню - женщины верещат и плескают в него кипятком… А если обнаженная девушка в мужскую - все мужчины очень рады, приветливы и гостеприимны! это говорит о доброте мужского сердца? 🙂

Ответы
Aslan Bakinskiy

Женщины правы, они знают,что один мужчина не обеспечит всех женщин, в свою очередь, одна женщина, вощедшая в мужскую баню, знает, она обеспечит всех и главное мужщины об этом энают и терпеливо ждут.

Cute.baby..

Ну это особый контингент женщин....

Aslan Bakinskiy

В настоящее время-самый почитаемый.

Cute.baby..

Оплачиваемый, а не почитаемый

Aslan Bakinskiy

Почитаемо-оплачиваемый.

Cute.baby..

Ну да

Анатолий

Это говорит о том, что никто даже не задумывается, как человек голым умудрился попасть туда, куда даже не собирался... какое-такое бешеное стечение обстоятельств ему в этом "подфортило"?

Letchik038 @@@

Вы часто попадали обнажённой в мужскую парилку? Или периодически к Вам в парилку заходит голый мужчина? И вообще: почему установился стереотип, что мужик голый, а женщина - обнажённая?

Letchik038 @@@

Я про голость и обнажённость, собственно.

Cute.baby..

Обнаженный мужчина))) звучит по гейски

Letchik038 @@@

Ладно, вспомним классику. Нагой мужчина, не гомосятина?

Cute.baby..

Нет, так лучше... Нагой звучит антично

Letchik038 @@@

Тогда пусть будет так.

Неклюет

Так и есть попадал дважды в женскую баню, однажды в раздевалку, другой раз через моечную, думал парилка, оказалась дверь в женское отделение, уборщица забыла закрыть.

Игорь Шелудяков

Кто то из древних, глядя на статуи произнес " Голая женщина - это прекрасно ! Голый мужчина - это ужасно !!!" И ни слова о приветливости, доброте или гостеприимстве...

Максик Ласковый )

Один мужик всех ну никак не насытит, только глазами получает. Не сладко. А одна девушка может насытить хоть роту, лишь бы плохо не стало. ))) А это уже сладко. ))

Crazy Snowman

Это смотря как он отрекомендует свой визит. Женщины рассказывали, как мужик к ним зарулил в женский день. Сжалились, пустили помыться, спину потёрли

Cute.baby..

Класс

Crazy Snowman

А вот меня в 10 лет звуковой волной за порог вынесло, когда забрёл в душевую, где в этот момент девчонки мылись 😉

Cute.baby..

🙂

Crazy Snowman

😇

Владимир Шибнев

Конечно, о чём же ещё? А женщины , на самом деле, верещат и плещут кипятком вовсе не от стеснения, а единственно с целью обратить на себя внимание

Владимир Горшков

Попал голый мужик в баню,все женщины завизжали и кричат,шайками его,шайками,но постепенно ласково приговаривали--шаечками,шаечками.

Саша Российский

Просто мужчины видя в бане женщину подумают о том. о чем женщины говорят . что у мужчин одно на уме! Постарался ответить культурно

Костя Н

приходит слепой в женскую баню и женщины верещат и плескают в него кипятком. он им говорит. чего шумите - я же не вижу

Костя Н

и старый. лет 20 назад слышал

Cute.baby..

Я думала экспромт

Костя Н

нет это было на компьютере купленном с рук

Cute.baby..

Ага

Костя Н

вот там вот был сборник анекдотов

O X A N A

По этой же причине женщин, попадавших в армию, переодевшись мужчинами, никто не сдавал)) Берегли, как зеницу ока!)

Cute.baby..

)))

Борис Сабуров

Ну если в тюремную женскую баню попадёт мужчина, то все женщины будут очень рады, приветливы и гостеприимны......

Cергей Самойленко

)))))это говорит о том что дома жена).а вообще у меня была такая ситуация),зашел в женскую душевую,было весело))).

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У Вас устарелые данные, если мужчина случайно попадает в женскую баню, то сбежать ему уже не выйдет . . .

Ринат Фамутдинов

Попал однажды... Мама дорогая! Там такие! Но выход был тяжелый... я мойку чистил...и был одет конкретно

Александр Заболотный

ну это девушка попала а если-бы баба во визгу было-бы и тазики с мочалками в нее полетели.

Алексей Пигулевский

Это говорит об их желаниях... А женщины - они тоже не против, но - натура, и - коллективное...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А почему: если мужчина, то голый, а если девушка, то обнаженная? Что за дискриминация-то?

Сергей Комитетски

А мы реально с другом в общественной бани перепутав двери зашли в женское отделение ))