•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Как жаль нельзя угадать где твой край, но сердце не успокоишь..
Что деврь в тобой уже созданный рай, краденным ключом не откроешь.
Не выжевет счастье на краденной страсти, своя понемногу уходит в обмен.
Осколками боли изрезана верность и в титрах намеченный End!
А любовь опять рвётся на части, если не дышать скоро стихнет и боль
Не отдать не взять в краденом счастье , не живёт любовь,
Не живёт любооовь…

Ответы
Андрей Евдокимов

Ну зачем так категорично....любовь бывает очень разной, она у каждого своя..

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да таам такая история

Чудо-В-Перьях

оуууууууу..............а как на счет Блока?...............или это ваши стихи?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Мы взяли то что дарили не нам и не смогли расчитаться м…
И в наказание к нашим мечтам любовь не смогла достучаться.
Чужие минуты желанного чуда, пришли ненадолго, ушли навсегда!
В глазах отражаясь забытая верность, замёрзла осколками льда..
А любовь опять рвётся на части, если не дышать скоро стихнет и боль
Не отдать не взять в краденом счастье , не живёт любовь,
Не живёт любооовь…

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

песня это

Чудо-В-Перьях

я Вам в личке написал

Чудо-В-Перьях

написал

S = K. Log W

Дочитал. Даже несмотря на "выжевет".

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

посмотрим ещё

S = K. Log W

Похвальный оптимизм)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я на обед а ты бойся

S = K. Log W

Приятного аппетита.

La Testa

Да